Поезд 050М Москва - Самара

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 050М

Москва - Самара

ФПК

17:50


Москва Казанская


14:57

08:47


Самара

16

Расписание поезда 050М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:50

Рязань

20:48

12 мин

21:00

Сасово

23:07

3 мин

23:10

Зубова Поляна

00:06

2 мин

00:08

Ковылкино

01:06

5 мин

01:11

Кадошкино

01:42

1 мин

01:43

Рузаевка

02:16

15 мин

02:31

Инза

03:59

4 мин

04:03

Базарная

04:30

1 мин

04:31

Барыш

04:59

1 мин

05:00

Кузоватово

05:35

3 мин

05:38

Сызрань

06:45

5 мин

06:50

Безенчук

07:41

2 мин

07:43

Чапаевск

08:01

2 мин

08:03

Новокуйбышевская

08:22

2 мин

08:24

Самара

08:47

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Самара




Информация о поезде № 050М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 050М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 17:50 и прибывает на конечную станцию Самара в 08:47. Вся дорога занимает 14 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 675 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 15 мин - Рузаевка
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 675 ₽