Поезд 050М Москва - Самара

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 050М

Москва - Самара

ФПК

17:50


Москва Казанская


14:42

08:32


Самара

17

Расписание поезда 050М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:50

Рязань

20:48

12 мин

21:00

Сасово

23:07

3 мин

23:10

Зубова Поляна

00:06

2 мин

00:08

Потьма

00:16

1 мин

00:17

Ковылкино

01:09

2 мин

01:11

Кадошкино

01:42

1 мин

01:43

Рузаевка

02:15

15 мин

02:30

Инза

03:52

3 мин

03:55

Базарная

04:22

2 мин

04:24

Барыш

04:50

2 мин

04:52

Кузоватово

05:25

1 мин

05:26

Сызрань

06:29

5 мин

06:34

Безенчук

07:27

2 мин

07:29

Чапаевск

07:47

2 мин

07:49

Новокуйбышевская

08:07

2 мин

08:09

Самара

08:32

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Самара




Информация о поезде № 050М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 050М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 17:50 и прибывает на конечную станцию Самара в 08:32. Вся дорога занимает 14 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 16 269 ₽
  • стоимость Купе места - 3 413 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 15 мин - Рузаевка
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 413 ₽