Поезд 050М Москва - Самара

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 050М

Москва - Самара

ФПК

17:50


Москва Казанская


14:46

08:36


Самара

13

Расписание поезда 050М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:50

Рязань

20:48

12 мин

21:00

Сасово

23:07

3 мин

23:10

Зубова Поляна

00:07

2 мин

00:09

Ковылкино

01:05

5 мин

01:10

Рузаевка

02:12

17 мин

02:29

Инза

03:54

4 мин

03:58

Барыш

04:49

1 мин

04:50

Сызрань

06:32

5 мин

06:37

Безенчук

07:31

2 мин

07:33

Чапаевск

07:50

2 мин

07:52

Новокуйбышевская

08:13

2 мин

08:15

Самара

08:36

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Самара




Информация о поезде № 050М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 050М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 17:50 и прибывает на конечную станцию Самара в 08:36. Вся дорога занимает 14 ч. 46 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 444 ₽
  • стоимость Купе места - 2 884 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 17 мин - Рузаевка
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 884 ₽