Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 049Ч

Кисловодск - Санкт-Петербург

ФПК

13:49


Кисловодск


45:51

11:40


Санкт-петербург-главн.

37

Расписание поезда 049Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Кисловодск

13:49

Ессентуки

14:17

5 мин

14:22

Пятигорск

14:39

5 мин

14:44

Минеральные Воды

15:17

34 мин

15:51

Невинномысская

17:11

5 мин

17:16

Армавир

18:13

2 мин

18:15

Кавказская

19:15

18 мин

19:33

Тихорецкая

20:22

8 мин

20:30

Крыловская

21:30

5 мин

21:35

Кущевка

22:12

6 мин

22:18

Ростов-на-дону

23:37

17 мин

23:54

Новочеркасск

00:48

2 мин

00:50

Шахтная

01:25

2 мин

01:27

Сулин

01:54

2 мин

01:56

Зверево

02:16

2 мин

02:18

Лихая

03:16

14 мин

03:30

Каменская

03:56

2 мин

03:58

Миллерово

04:49

2 мин

04:51

Кутейниково

05:41

2 мин

05:43

Зайцевка

06:21

2 мин

06:23

Россошь

07:23

15 мин

07:38

Подгорное

08:03

2 мин

08:05

Евдаково

08:44

16 мин

09:00

Лиски

09:38

7 мин

09:45

Колодезная

11:13

2 мин

11:15

Воронеж

11:45

4 мин

11:49

Липецк

15:02

13 мин

15:15

Елец

16:39

31 мин

17:10

Ефремов

18:45

2 мин

18:47

Узловая

21:12

16 мин

21:28

Ожерелье

00:06

35 мин

00:41

Москва

03:22

15 мин

03:37

Тверь

05:21

1 мин

05:22

Бологое-московское

06:59

2 мин

07:01

Окуловка

08:08

1 мин

08:09

Малая Вишера

08:52

2 мин

08:54

Санкт-петербург

11:40

Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 049Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 049Ч. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 13:49 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 11:40. Вся дорога занимает 45 ч. 51 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 933 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 778 ₽

Количество остановок поезда: 37
Самая длинная остановка: 35 мин - Ожерелье
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 778 ₽