Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 049Ч

Кисловодск - Санкт-Петербург

ФПК

13:49


Кисловодск


45:51

11:40


Санкт-петербург-главн.

37

Расписание поезда 049Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Кисловодск

13:49

Ессентуки

14:18

5 мин

14:23

Пятигорск

14:40

5 мин

14:45

Минеральные Воды

15:18

34 мин

15:52

Невинномысская

17:13

7 мин

17:20

Армавир

18:17

3 мин

18:20

Кавказская

19:13

18 мин

19:31

Тихорецкая

20:21

9 мин

20:30

Крыловская

21:30

5 мин

21:35

Кущевка

22:12

6 мин

22:18

Ростов

23:38

18 мин

23:56

Новочеркасск

00:52

2 мин

00:54

Шахтная

01:32

2 мин

01:34

Сулин

02:02

2 мин

02:04

Зверево

02:28

2 мин

02:30

Лихая

02:52

14 мин

03:06

Каменская

03:33

2 мин

03:35

Миллерово

04:24

2 мин

04:26

Кутейниково

05:21

2 мин

05:23

Зайцевка

06:02

2 мин

06:04

Россошь

07:10

15 мин

07:25

Подгорное

07:50

2 мин

07:52

Евдаково

08:31

2 мин

08:33

Лиски

09:11

5 мин

09:16

Колодезная

10:00

2 мин

10:02

Воронеж

11:36

4 мин

11:40

Липецк

15:02

13 мин

15:15

Елец

16:39

31 мин

17:10

Ефремов

18:45

2 мин

18:47

Узловая

20:58

4 мин

21:02

Ожерелье

23:24

42 мин

00:06

Москва

02:25

17 мин

02:42

Тверь

04:27

2 мин

04:29

Бологое-московское

05:58

12 мин

06:10

Окуловка

06:54

2 мин

06:56

Малая Вишера

08:41

3 мин

08:44

Санкт-петербург

11:40

Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 049Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 049Ч. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 13:49 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 11:40. Вся дорога занимает 45 ч. 51 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 686 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 315 ₽

Количество остановок поезда: 37
Самая длинная остановка: 42 мин - Ожерелье
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 315 ₽