Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 049А

Санкт-Петербург - Кисловодск

ФПК

13:32


Санкт-петербург-главн.


44:14

09:46


Кисловодск

35

Расписание поезда 049А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

13:32

Малая Вишера

15:24

1 мин

15:25

Окуловка

16:17

24 мин

16:41

Бологое-московское

17:22

2 мин

17:24

Тверь

19:05

1 мин

19:06

Москва

22:30

19 мин

22:49

Ожерелье

01:23

26 мин

01:49

Узловая

03:32

4 мин

03:36

Ефремов

05:18

2 мин

05:20

Елец

06:40

31 мин

07:11

Липецк

08:18

9 мин

08:27

Воронеж

11:03

4 мин

11:07

Колодезная

11:37

2 мин

11:39

Лиски

12:21

7 мин

12:28

Подгорное

14:07

3 мин

14:10

Россошь

14:45

16 мин

15:01

Кутейниково

16:56

2 мин

16:58

Миллерово

17:48

2 мин

17:50

Каменская

18:50

2 мин

18:52

Лихая

19:25

14 мин

19:39

Зверево

20:05

2 мин

20:07

Сулин

20:27

2 мин

20:29

Шахтная

20:57

2 мин

20:59

Новочеркасск

22:03

2 мин

22:05

Ростов-на-дону

22:57

20 мин

23:17

Кущевка

00:25

2 мин

00:27

Крыловская

00:57

2 мин

00:59

Тихорецкая

01:45

3 мин

01:48

Кавказская

03:12

18 мин

03:30

Армавир

04:33

3 мин

04:36

Невинномысская

05:45

10 мин

05:55

Минеральные Воды

07:18

59 мин

08:17

Пятигорск

08:48

5 мин

08:53

Ессентуки

09:12

4 мин

09:16

Кисловодск

09:46

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Кисловодск




Информация о поезде № 049А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 049А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 13:32 и прибывает на конечную станцию Кисловодск в 09:46. Вся дорога занимает 44 ч. 14 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 556 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 630 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 59 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 630 ₽