Поезд 047Ж Балаково - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 047Ж

Балаково - Москва

ФПК

13:16


Балаково


20:40

09:56


Москва Павелецкая

22

Расписание поезда 047Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Балаково

13:16

Вольск

14:12

5 мин

14:17

Сенная

14:51

15 мин

15:06

Саратов

17:28

48 мин

18:16

Татищево

19:04

2 мин

19:06

Аткарск

19:51

2 мин

19:53

Ртищево

21:28

31 мин

21:59

Вертуновская

22:25

2 мин

22:27

Тамала

22:54

2 мин

22:56

Умет

23:14

3 мин

23:17

Кирсанов

23:34

2 мин

23:36

Тамбов

00:53

10 мин

01:03

Сабурово

01:36

2 мин

01:38

Никифоровка

01:53

2 мин

01:55

Мичуринск

02:24

31 мин

02:55

Богоявленск

03:35

2 мин

03:37

Раненбург

04:01

2 мин

04:03

Троекурово

04:26

2 мин

04:28

Топиллы

05:14

2 мин

05:16

Павелец

05:30

17 мин

05:47

Узуново

07:05

26 мин

07:31

Москва

09:56

Посмотреть все поезда на маршруте Балаково → Москва




Информация о поезде № 047Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 047Ж. Этот поезд отправляется со станции Балаково в 13:16 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 09:56. Вся дорога занимает 20 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 301 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 436 ₽

Количество остановок поезда: 22
Самая длинная остановка: 48 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 436 ₽