Поезд 047Ж Балаково - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 047Ж

Балаково - Москва

ФПК

13:16


Балаково


20:51

10:07


Москва Павелецкая

21

Расписание поезда 047Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Балаково

13:16

Вольск

14:12

5 мин

14:17

Сенная

14:51

15 мин

15:06

Саратов

17:26

50 мин

18:16

Татищево

19:03

2 мин

19:05

Аткарск

19:48

2 мин

19:50

Ртищево

21:28

32 мин

22:00

Вертуновская

22:27

2 мин

22:29

Тамала

22:57

2 мин

22:59

Умет

23:18

2 мин

23:20

Кирсанов

23:38

2 мин

23:40

Тамбов

00:57

5 мин

01:02

Сабурово

01:34

2 мин

01:36

Никифоровка

01:52

2 мин

01:54

Мичуринск

02:24

31 мин

02:55

Богоявленск

03:37

2 мин

03:39

Раненбург

04:02

2 мин

04:04

Троекурово

04:26

2 мин

04:28

Павелец

05:30

17 мин

05:47

Узуново

07:01

28 мин

07:29

Москва

10:07

Посмотреть все поезда на маршруте Балаково → Москва




Информация о поезде № 047Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 047Ж. Этот поезд отправляется со станции Балаково в 13:16 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 10:07. Вся дорога занимает 20 ч. 51 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 999 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 906 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 50 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 906 ₽