Поезд 047А Санкт-Петербург - Самара

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 047А

Санкт-Петербург - Самара

Array

17:45


Санкт-петербург-главн.


37:50

07:35


Самара

51

Расписание поезда 047А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

17:45

Чудово-московское

19:19

1 мин

19:20

Малая Вишера

19:49

1 мин

19:50

Окуловка

21:49

1 мин

21:50

Бологое-московское

23:17

38 мин

23:55

Мста

00:31

2 мин

00:33

Удомля

00:59

4 мин

01:03

Еремково

01:20

2 мин

01:22

Брусово

01:33

2 мин

01:35

Малышево

01:48

9 мин

01:57

Максатиха

02:11

2 мин

02:13

Бежецк

02:53

3 мин

02:56

Сонково

03:26

10 мин

03:36

Пищалкино

03:53

2 мин

03:55

Родионово

04:10

2 мин

04:12

Некоуз

04:38

2 мин

04:40

Шестихино

04:52

3 мин

04:55

Волга

05:08

2 мин

05:10

Тихменево

05:29

2 мин

05:31

Рыбинск

05:47

5 мин

05:52

Ярославль

07:34

66 мин

08:40

Бурмакино

09:24

1 мин

09:25

Нерехта

09:47

2 мин

09:49

Фурманов

10:33

2 мин

10:35

Ермолино

10:54

2 мин

10:56

Иваново

11:24

30 мин

11:54

Шуя

12:26

1 мин

12:27

Савино

12:53

2 мин

12:55

Ковров

13:30

40 мин

14:10

Вязники

14:47

1 мин

14:48

Ильино

15:25

1 мин

15:26

Дзержинск

15:48

2 мин

15:50

Нижний Новгород

16:18

45 мин

17:03

Арзамас Город

18:47

43 мин

19:30

Шатки

20:07

6 мин

20:13

Лукоянов

20:45

2 мин

20:47

Ужовка

21:37

2 мин

21:39

Оброчное

22:11

2 мин

22:13

Красный Узел

22:44

16 мин

23:00

Саранск

23:28

5 мин

23:33

Рузаевка

00:02

48 мин

00:50

Ночка

02:08

2 мин

02:10

Инза

02:28

2 мин

02:30

Базарная

02:57

2 мин

02:59

Барыш

03:26

2 мин

03:28

Кузоватово

04:01

2 мин

04:03

Сызрань

05:08

5 мин

05:13

Безенчук

06:21

2 мин

06:23

Чапаевск

06:42

2 мин

06:44

Новокуйбышевская

07:07

2 мин

07:09

Самара

07:35

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Самара




Информация о поезде № 047А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 047А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 17:45 и прибывает на конечную станцию Самара в 07:35. Вся дорога занимает 37 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 601 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 511 ₽
  • стоимость Сидячий места - 3 080 ₽

Количество остановок поезда: 51
Самая длинная остановка: 66 мин - Ярославль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 3 080 ₽