Поезд 043Ц Костанай - Алматы

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 043Ц

Костанай - Алматы

Array

19:20


Кустанай


39:40

11:00


Алма-ата 1

46

Расписание поезда 043Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Костанай

19:15

Железорудная

20:07

10 мин

20:17

Тобол

21:29

25 мин

21:54

Апановка

22:52

3 мин

22:55

Казанбасы

23:26

3 мин

23:29

Аманкарагай

00:01

5 мин

00:06

Кушмурун

00:45

20 мин

01:05

Койбагар

01:42

4 мин

01:46

Челгаши

02:23

2 мин

02:25

Жанысбай

02:41

4 мин

02:45

Ковыльная

03:04

19 мин

03:23

Сурган

03:39

3 мин

03:42

Есиль

04:00

25 мин

04:25

Жаксы

05:29

4 мин

05:33

Атбасар

06:43

22 мин

07:05

Ирченко

07:57

3 мин

08:00

Джалтыр

08:46

3 мин

08:49

Нур-султан

10:32

41 мин

11:13

Аршалы

12:09

17 мин

12:26

Сарыбел

13:00

2 мин

13:02

Мырза

14:01

2 мин

14:03

Нура

14:13

2 мин

14:15

Караганды

14:39

5 мин

14:44

Караганды

15:08

20 мин

15:28

Карабас

15:51

15 мин

16:06

Калагир

16:30

6 мин

16:36

Карамурын

16:50

1 мин

16:51

Дария

17:14

1 мин

17:15

Жарык

17:38

2 мин

17:40

Нилды

18:01

1 мин

18:02

Айса

18:18

1 мин

18:19

Акадыр

18:46

15 мин

19:01

Босага

19:37

1 мин

19:38

Акшагыл

20:01

1 мин

20:02

Киик

20:17

1 мин

20:18

Мойынты

21:07

7 мин

21:14

Кара-жингил

21:45

1 мин

21:46

Весна

22:04

4 мин

22:08

Сары-шаган

22:52

21 мин

23:13

Мын-арал

00:20

2 мин

00:22

Шыганак

00:59

2 мин

01:01

Шу

04:18

40 мин

04:58

Бель

06:39

22 мин

07:01

Отар

07:40

10 мин

07:50

Чемолган

09:41

3 мин

09:44

Алматы

10:50

Посмотреть все поезда на маршруте Костанай → Алматы




Информация о поезде № 043Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 043Ц. Этот поезд отправляется со станции Кустанай в 19:20 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 1 в 11:00. Вся дорога занимает 39 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 696 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 111 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 41 мин - Нур-султан
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 111 ₽