Поезд 042Й Москва - Саранск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 042Й

Москва - Саранск

ТКС,ФПК

21:32


Москва Казанская


09:33

07:05


Саранск

9

Расписание поезда 042Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:32

Рязань

00:35

14 мин

00:49

Зубова Поляна

03:51

3 мин

03:54

Потьма

04:03

1 мин

04:04

Торбеево

04:24

2 мин

04:26

Ковылкино

05:04

5 мин

05:09

Кадошкино

05:41

2 мин

05:43

Рузаевка

06:20

12 мин

06:32

Саранск

07:05

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Саранск




Информация о поезде № 042Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 042Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 21:32 и прибывает на конечную станцию Саранск в 07:05. Вся дорога занимает 9 ч. 33 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 3 655 ₽
  • стоимость Люкс места - 11 605 ₽
  • стоимость Купе места - 2 474 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 780 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 14 мин - Рязань
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 780 ₽