Поезд 042Й Москва - Саранск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 042Й

Москва - Саранск

ТКС,ФПК

21:50


Москва Казанская


09:10

07:00


Саранск

9

Расписание поезда 042Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:50

Рязань

00:49

12 мин

01:01

Зубова Поляна

03:48

3 мин

03:51

Потьма

04:00

1 мин

04:01

Торбеево

04:20

2 мин

04:22

Ковылкино

04:59

5 мин

05:04

Кадошкино

05:37

2 мин

05:39

Рузаевка

06:15

12 мин

06:27

Саранск

07:00

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Саранск




Информация о поезде № 042Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 042Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 21:50 и прибывает на конечную станцию Саранск в 07:00. Вся дорога занимает 9 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 441 ₽
  • стоимость Люкс места - 26 749 ₽
  • стоимость Купе места - 2 721 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 344 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 12 мин - Рузаевка
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 344 ₽