Поезд 042Й Москва - Саранск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 042Й

Москва - Саранск

ТКС,ФПК

21:50


Москва Казанская


09:15

07:05


Саранск

9

Расписание поезда 042Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:50

Рязань

00:42

12 мин

00:54

Зубова Поляна

03:53

3 мин

03:56

Потьма

04:05

1 мин

04:06

Торбеево

04:25

2 мин

04:27

Ковылкино

05:04

5 мин

05:09

Кадошкино

05:42

2 мин

05:44

Рузаевка

06:20

12 мин

06:32

Саранск

07:05

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Саранск




Информация о поезде № 042Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 042Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 21:50 и прибывает на конечную станцию Саранск в 07:05. Вся дорога занимает 9 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 554 ₽
  • стоимость Люкс места - 13 032 ₽
  • стоимость Купе места - 2 529 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 586 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 12 мин - Рузаевка
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 529 ₽