Поезд 042В Москва - Воркута

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 042В

Москва - Воркута

ТКС,ФПК

21:50


Москва Ярославская


40:45

14:35


Воркута

33

Расписание поезда 042В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:50

Александров

23:32

2 мин

23:34

Ярославль

01:35

15 мин

01:50

Данилов

02:56

34 мин

03:30

Вологда

05:32

19 мин

05:51

Коноша

08:39

37 мин

09:16

Вельск

11:20

2 мин

11:22

Кулой

11:48

1 мин

11:49

Костылево

12:28

2 мин

12:30

Котлас

14:43

10 мин

14:53

Котлас

15:38

52 мин

16:30

Сольвычегодск

16:53

3 мин

16:56

Низовка

17:17

5 мин

17:22

Урдома

18:33

1 мин

18:34

Межег

19:31

1 мин

19:32

Микунь

20:08

20 мин

20:28

Княжпогост

21:27

1 мин

21:28

Синдор

22:20

1 мин

22:21

Ухта

00:34

10 мин

00:44

Сосногорск

01:03

24 мин

01:27

Малая Пера

02:50

2 мин

02:52

Ираель

03:21

3 мин

03:24

Каджером

04:02

1 мин

04:03

Чикшино

04:35

2 мин

04:37

Кожва

05:13

2 мин

05:15

Печора

05:33

47 мин

06:20

Янью

07:26

2 мин

07:28

Инта

09:30

21 мин

09:51

Ошпер

10:35

1 мин

10:36

Марков

11:33

2 мин

11:35

Сивая Маска

12:13

1 мин

12:14

Сейда

13:16

2 мин

13:18

Воркута

14:35

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Воркута




Информация о поезде № 042В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 042В. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 21:50 и прибывает на конечную станцию Воркута в 14:35. Вся дорога занимает 40 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 703 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 827 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 52 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 827 ₽