Поезд 042В Москва - Воркута

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 042В

Москва - Воркута

ТКС,ФПК

21:50


Москва Ярославская


40:47

14:37


Воркута

26

Расписание поезда 042В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:50

Ярославль

01:34

30 мин

02:04

Данилов

03:12

34 мин

03:46

Вологда

05:48

20 мин

06:08

Коноша

09:11

37 мин

09:48

Вельск

11:59

2 мин

12:01

Кулой

12:22

4 мин

12:26

Костылево

13:01

2 мин

13:03

Котлас

15:22

10 мин

15:32

Котлас

16:10

52 мин

17:02

Сольвычегодск

17:37

1 мин

17:38

Низовка

17:55

1 мин

17:56

Урдома

19:22

1 мин

19:23

Микунь

20:47

13 мин

21:00

Княжпогост

21:57

1 мин

21:58

Синдор

22:50

1 мин

22:51

Ухта

00:51

10 мин

01:01

Сосногорск

01:29

23 мин

01:52

Ираель

03:43

1 мин

03:44

Каджером

04:22

1 мин

04:23

Кожва

05:24

2 мин

05:26

Печора

05:43

46 мин

06:29

Инта

09:37

19 мин

09:56

Сивая Маска

12:11

1 мин

12:12

Сейда

13:12

2 мин

13:14

Воркута

14:37

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Воркута




Информация о поезде № 042В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 042В. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 21:50 и прибывает на конечную станцию Воркута в 14:37. Вся дорога занимает 40 ч. 47 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 528 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 508 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 52 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 508 ₽