Поезд 042В Москва - Воркута

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 042В

Москва - Воркута

ТКС,ФПК

21:50


Москва Ярославская


40:41

14:31


Воркута

26

Расписание поезда 042В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:50

Ярославль

01:34

30 мин

02:04

Данилов

03:12

34 мин

03:46

Вологда

05:53

20 мин

06:13

Коноша

09:11

37 мин

09:48

Вельск

11:56

2 мин

11:58

Кулой

12:21

4 мин

12:25

Костылево

13:01

2 мин

13:03

Котлас

15:22

10 мин

15:32

Котлас

16:10

52 мин

17:02

Сольвычегодск

17:37

1 мин

17:38

Низовка

17:55

1 мин

17:56

Урдома

19:17

1 мин

19:18

Микунь

20:36

19 мин

20:55

Княжпогост

21:52

1 мин

21:53

Синдор

22:45

1 мин

22:46

Ухта

00:48

10 мин

00:58

Сосногорск

01:23

23 мин

01:46

Ираель

03:33

1 мин

03:34

Каджером

04:12

1 мин

04:13

Кожва

05:14

2 мин

05:16

Печора

05:33

46 мин

06:19

Инта

09:30

19 мин

09:49

Сивая Маска

12:05

1 мин

12:06

Сейда

13:06

2 мин

13:08

Воркута

14:31

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Воркута




Информация о поезде № 042В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 042В. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 21:50 и прибывает на конечную станцию Воркута в 14:31. Вся дорога занимает 40 ч. 41 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 973 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 300 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 52 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 300 ₽