Поезд 042В Москва - Воркута

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 042В

Москва - Воркута

ТКС,ФПК

21:50


Москва Ярославская


40:35

14:25


Воркута

33

Расписание поезда 042В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:50

Александров

23:34

2 мин

23:36

Ростов Великий

00:51

2 мин

00:53

Ярославль

01:41

14 мин

01:55

Данилов

02:56

34 мин

03:30

Вологда

05:35

20 мин

05:55

Коноша

08:42

37 мин

09:19

Вельск

11:25

2 мин

11:27

Кулой

11:50

1 мин

11:51

Костылево

12:29

4 мин

12:33

Котлас

15:40

51 мин

16:31

Сольвычегодск

16:54

2 мин

16:56

Низовка

17:15

5 мин

17:20

Урдома

18:34

1 мин

18:35

Межег

19:31

1 мин

19:32

Микунь

20:09

28 мин

20:37

Княжпогост

21:30

1 мин

21:31

Синдор

22:23

1 мин

22:24

Ухта

00:27

10 мин

00:37

Сосногорск

00:57

23 мин

01:20

Малая Пера

02:44

2 мин

02:46

Ираель

03:13

2 мин

03:15

Каджером

03:52

1 мин

03:53

Чикшино

04:25

2 мин

04:27

Кожва

05:02

2 мин

05:04

Печора

05:23

47 мин

06:10

Янью

07:15

2 мин

07:17

Инта

09:11

19 мин

09:30

Ошпер

10:14

1 мин

10:15

Марков

11:11

2 мин

11:13

Сивая Маска

11:50

1 мин

11:51

Сейда

12:48

2 мин

12:50

Воркута

14:25

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Воркута




Информация о поезде № 042В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 042В. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 21:50 и прибывает на конечную станцию Воркута в 14:25. Вся дорога занимает 40 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 368 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 026 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 51 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 026 ₽