Поезд 041Й Саранск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 041Й

Саранск - Москва

ТКС,ФПК

20:37


Саранск


09:23

06:00


Москва Казанская

9

Расписание поезда 041Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Саранск

20:37

Рузаевка

21:07

12 мин

21:19

Кадошкино

21:56

2 мин

21:58

Ковылкино

22:30

5 мин

22:35

Торбеево

23:15

2 мин

23:17

Потьма

23:37

1 мин

23:38

Зубова Поляна

23:48

2 мин

23:50

Рязань

02:44

12 мин

02:56

Москва

06:00

Посмотреть все поезда на маршруте Саранск → Москва




Информация о поезде № 041Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 041Й. Этот поезд отправляется со станции Саранск в 20:37 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 06:00. Вся дорога занимает 9 ч. 23 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 791 ₽
  • стоимость Люкс места - 13 445 ₽
  • стоимость Купе места - 3 040 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 586 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 12 мин - Рязань
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 586 ₽