Поезд 041Р Атырау - Алматы

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 041Р

Атырау - Алматы

КТЖ

23:50


Атырау


53:00

04:50


Алма-ата 1

43

Расписание поезда 041Р с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Атырау

12:10

Доссор

13:32

10 мин

13:42

Макат

14:33

20 мин

14:53

Жамансор

15:31

2 мин

15:33

Жантерек

16:08

2 мин

16:10

Мукур

16:38

2 мин

16:40

Сагиз

17:29

15 мин

17:44

Ногайты

18:24

2 мин

18:26

Караулкелды

19:17

3 мин

19:20

Шубаркудык

20:23

19 мин

20:42

Калмаккырган

21:07

2 мин

21:09

Кандыагаш

22:27

35 мин

23:02

Жем

00:46

21 мин

01:07

Шалкар

04:03

20 мин

04:23

Сексеул

07:57

23 мин

08:20

Арал Тенизи

09:05

5 мин

09:10

Аралкум

09:43

2 мин

09:45

Камыстыбас

10:19

2 мин

10:21

Бекбауыл

10:49

2 мин

10:51

Казалы

11:12

20 мин

11:32

Торетам

12:57

8 мин

13:05

Жосалы

14:25

10 мин

14:35

Жалагаш

15:37

2 мин

15:39

Теренозек

16:00

2 мин

16:02

Кызылорда

16:44

36 мин

17:20

Шиели

19:37

21 мин

19:58

Томенарык

20:23

2 мин

20:25

Яны-курган

20:46

8 мин

20:54

Талап

21:29

3 мин

21:32

Бесарык

21:45

1 мин

21:46

Туркестан

22:35

15 мин

22:50

Тимур

23:43

1 мин

23:44

Арысь

00:34

20 мин

00:54

Шымкент

02:09

15 мин

02:24

Манкент

02:53

2 мин

02:55

Тюлькубас

04:02

14 мин

04:16

Боранды

05:26

4 мин

05:30

Тараз

06:47

20 мин

07:07

Луговая

08:45

10 мин

08:55

Шу

10:33

20 мин

10:53

Шокпар

12:05

7 мин

12:12

Отар

13:20

28 мин

13:48

Алматы

16:11

Посмотреть все поезда на маршруте Атырау → Алматы




Информация о поезде № 041Р

Закажите ЖД билет на дневной поезд 041Р. Этот поезд отправляется со станции Атырау в 23:50 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 1 в 04:50. Вся дорога занимает 53 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 724 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 756 ₽

Количество остановок поезда: 43
Самая длинная остановка: 36 мин - Кызылорда
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 756 ₽