Поезд 041М Воркута - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 041М

Воркута - Москва

ТКС,ФПК

16:35


Воркута


40:52

09:27


Москва Ярославская

32

Расписание поезда 041М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Воркута

16:35

Сейда

17:56

1 мин

17:57

Сивая Маска

18:55

1 мин

18:56

Марков

19:38

3 мин

19:41

Ошпер

20:49

1 мин

20:50

Инта

21:45

19 мин

22:04

Янью

23:38

2 мин

23:40

Печора

00:39

35 мин

01:14

Кожва

01:34

2 мин

01:36

Чикшино

02:08

2 мин

02:10

Каджером

02:45

2 мин

02:47

Ираель

03:32

1 мин

03:33

Малая Пера

04:01

2 мин

04:03

Сосногорск

05:26

23 мин

05:49

Ухта

06:05

10 мин

06:15

Синдор

08:43

1 мин

08:44

Княжпогост

09:44

1 мин

09:45

Микунь

10:33

19 мин

10:52

Урдома

12:22

1 мин

12:23

Низовка

13:38

1 мин

13:39

Сольвычегодск

14:00

1 мин

14:01

Котлас

14:25

56 мин

15:21

Костылево

19:10

2 мин

19:12

Кулой

19:55

3 мин

19:58

Вельск

20:26

3 мин

20:29

Платформа 62 Км

21:16

1 мин

21:17

Коноша

22:23

35 мин

22:58

Вологда

01:32

22 мин

01:54

Данилов

04:03

34 мин

04:37

Ярославль

05:36

7 мин

05:43

Александров

07:32

2 мин

07:34

Москва

09:27

Посмотреть все поезда на маршруте Воркута → Москва




Информация о поезде № 041М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 041М. Этот поезд отправляется со станции Воркута в 16:35 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 09:27. Вся дорога занимает 40 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 063 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 501 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 56 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 501 ₽