Поезд 041М Воркута - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 041М

Воркута - Москва

ТКС,ФПК

16:35


Воркута


41:23

09:58


Москва Ярославская

31

Расписание поезда 041М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Воркута

16:35

Сейда

17:57

1 мин

17:58

Сивая Маска

18:55

1 мин

18:56

Марков

19:34

2 мин

19:36

Инта

21:43

21 мин

22:04

Янью

23:50

2 мин

23:52

Печора

00:55

35 мин

01:30

Кожва

01:48

2 мин

01:50

Чикшино

02:22

2 мин

02:24

Каджером

03:01

1 мин

03:02

Ираель

03:54

1 мин

03:55

Малая Пера

04:24

1 мин

04:25

Сосногорск

05:43

23 мин

06:06

Ухта

06:22

10 мин

06:32

Синдор

08:58

1 мин

08:59

Княжпогост

09:59

1 мин

10:00

Микунь

10:48

19 мин

11:07

Урдома

12:36

1 мин

12:37

Низовка

13:55

1 мин

13:56

Сольвычегодск

14:17

1 мин

14:18

Котлас

14:42

56 мин

15:38

Котлас

15:53

10 мин

16:03

Костылево

19:19

3 мин

19:22

Кулой

20:00

5 мин

20:05

Вельск

20:30

4 мин

20:34

Платформа 62 Км

21:13

1 мин

21:14

Коноша

22:15

33 мин

22:48

Вологда

01:31

22 мин

01:53

Данилов

04:03

34 мин

04:37

Ярославль

05:43

26 мин

06:09

Москва

09:58

Посмотреть все поезда на маршруте Воркута → Москва




Информация о поезде № 041М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 041М. Этот поезд отправляется со станции Воркута в 16:35 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 09:58. Вся дорога занимает 41 ч. 23 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 012 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 261 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 56 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 261 ₽