Поезд 037Х Астана-Нурлы жол - Мангистау

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 037Х

Астана-Нурлы жол - Мангистау

КТЖ

09:43



34:06

19:49


Мангышлак

31

Расписание поезда 037Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Астана-нурлы Жол

20:57

Джалтыр

23:04

4 мин

23:08

Атбасар

00:35

31 мин

01:06

Жаксы

02:14

5 мин

02:19

Есиль

03:15

15 мин

03:30

Челгаши

04:19

3 мин

04:22

Койбагар

04:58

4 мин

05:02

Кушмурун

05:39

20 мин

05:59

Аманкарагай

06:35

10 мин

06:45

Тобол

08:30

25 мин

08:55

Лисаковск

09:23

5 мин

09:28

Арка

10:25

4 мин

10:29

Айке

12:11

4 мин

12:15

Айтеке Би

12:44

13 мин

12:57

Аккудык

14:52

2 мин

14:54

Хромтау

15:46

7 мин

15:53

Никельтау

16:15

40 мин

16:55

Кандыагаш

19:11

20 мин

19:31

Шубаркудык

21:34

16 мин

21:50

Караулкелды

22:54

5 мин

22:59

Ногайты

23:51

3 мин

23:54

Сагиз

00:33

18 мин

00:51

Мукур

01:44

6 мин

01:50

Жамансор

02:45

6 мин

02:51

Макат

03:28

25 мин

03:53

Кульсары

05:34

27 мин

06:01

Опорная

07:34

10 мин

07:44

Бейнеу

10:04

35 мин

10:39

Сай-утес

13:36

32 мин

14:08

Шетпе

16:28

15 мин

16:43

Мангистау

18:20

Посмотреть все поезда на маршруте Астана-Нурлы жол → Мангистау




Информация о поезде № 037Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 037Х. Этот поезд отправляется со станции в 09:43 и прибывает на конечную станцию Мангышлак в 19:49. Вся дорога занимает 34 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 743 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 737 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 40 мин - Никельтау
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 737 ₽