Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 036С

Адлер - Санкт-Петербург

ФПК

17:41


Адлер


38:02

07:43


Санкт-петербург-главн.

24

Расписание поезда 036С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

17:41

Хоста

17:53

2 мин

17:55

Сочи

18:15

4 мин

18:19

Лоо

18:44

3 мин

18:47

Лазаревская

19:48

6 мин

19:54

Туапсе

20:32

12 мин

20:44

Горячий Ключ

22:22

42 мин

23:04

Краснодар

23:58

4 мин

00:02

Ростов

03:47

18 мин

04:05

Лихая

07:01

26 мин

07:27

Каменская

07:54

2 мин

07:56

Россошь

11:00

13 мин

11:13

Лиски

12:44

3 мин

12:47

Воронеж

14:18

39 мин

14:57

Грязи

16:40

5 мин

16:45

Мичуринск

17:45

12 мин

17:57

Богоявленск

18:32

2 мин

18:34

Рязань

20:46

12 мин

20:58

Тверь

02:23

2 мин

02:25

Вышний Волочек

03:36

1 мин

03:37

Бологое-московское

04:07

1 мин

04:08

Окуловка

04:59

2 мин

05:01

Малая Вишера

05:49

1 мин

05:50

Санкт-петербург

07:43

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 036С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 036С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 17:41 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 07:43. Вся дорога занимает 38 ч. 2 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 410 ₽
  • стоимость Купе места - 2 299 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 42 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 299 ₽