Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 036С

Адлер - Санкт-Петербург

ФПК

17:38


Адлер


38:05

07:43


Санкт-петербург-главн.

24

Расписание поезда 036С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

17:38

Хоста

17:50

2 мин

17:52

Сочи

18:12

7 мин

18:19

Лоо

18:44

3 мин

18:47

Лазаревская

19:46

6 мин

19:52

Туапсе

20:32

7 мин

20:39

Горячий Ключ

22:22

42 мин

23:04

Краснодар

23:58

5 мин

00:03

Ростов-на-дону

03:48

18 мин

04:06

Лихая

06:57

33 мин

07:30

Каменская

07:56

2 мин

07:58

Россошь

11:02

14 мин

11:16

Лиски

12:47

3 мин

12:50

Воронеж

14:18

40 мин

14:58

Грязи

16:40

5 мин

16:45

Мичуринск

17:40

5 мин

17:45

Богоявленск

18:32

2 мин

18:34

Рязань

20:44

12 мин

20:56

Тверь

02:18

1 мин

02:19

Вышний Волочек

03:30

1 мин

03:31

Бологое-московское

04:01

1 мин

04:02

Окуловка

04:47

1 мин

04:48

Малая Вишера

05:50

2 мин

05:52

Санкт-петербург

07:43

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 036С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 036С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 17:38 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 07:43. Вся дорога занимает 38 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 468 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 42 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 6 468 ₽