Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 036С

Адлер - Санкт-Петербург

ФПК

17:44


Адлер


37:59

07:43


Санкт-петербург-главн.

24

Расписание поезда 036С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

17:44

Хоста

17:56

2 мин

17:58

Сочи

18:18

7 мин

18:25

Лоо

18:52

10 мин

19:02

Лазаревская

19:46

10 мин

19:56

Туапсе

20:35

15 мин

20:50

Горячий Ключ

22:34

19 мин

22:53

Краснодар

23:57

6 мин

00:03

Ростов-на-дону

03:48

17 мин

04:05

Лихая

06:58

32 мин

07:30

Каменская

07:57

2 мин

07:59

Россошь

11:05

5 мин

11:10

Лиски

12:46

4 мин

12:50

Воронеж

14:18

42 мин

15:00

Грязи

16:45

5 мин

16:50

Мичуринск

17:40

5 мин

17:45

Богоявленск

18:32

2 мин

18:34

Рязань

20:44

12 мин

20:56

Тверь

02:18

3 мин

02:21

Вышний Волочек

03:30

1 мин

03:31

Бологое-московское

04:01

1 мин

04:02

Окуловка

04:47

1 мин

04:48

Малая Вишера

05:50

2 мин

05:52

Санкт-петербург

07:43

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 036С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 036С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 17:44 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 07:43. Вся дорога занимает 37 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 004 ₽
  • стоимость Купе места - 3 993 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 42 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 993 ₽