Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 035А

Санкт-Петербург - Адлер

ФПК

20:15


Санкт-петербург-главн.


37:31

09:46


Адлер

23

Расписание поезда 035А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

20:15

Малая Вишера

22:48

1 мин

22:49

Окуловка

23:41

1 мин

23:42

Бологое-московское

00:26

1 мин

00:27

Тверь

01:59

1 мин

02:00

Рязань

06:45

12 мин

06:57

Богоявленск

08:44

2 мин

08:46

Мичуринск

09:39

5 мин

09:44

Грязи

10:25

5 мин

10:30

Воронеж

12:14

41 мин

12:55

Лиски

14:45

5 мин

14:50

Россошь

16:32

15 мин

16:47

Каменская

20:06

2 мин

20:08

Лихая

20:36

14 мин

20:50

Ростов-на-дону

23:27

16 мин

23:43

Краснодар

03:15

11 мин

03:26

Горячий Ключ

04:21

45 мин

05:06

Туапсе

06:36

11 мин

06:47

Лазаревская

07:29

8 мин

07:37

Лоо

08:35

2 мин

08:37

Сочи

09:03

11 мин

09:14

Хоста

09:33

2 мин

09:35

Адлер

09:46

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Адлер




Информация о поезде № 035А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 035А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:15 и прибывает на конечную станцию Адлер в 09:46. Вся дорога занимает 37 ч. 31 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 468 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 45 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 6 468 ₽