Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 035А

Санкт-Петербург - Адлер

ФПК

20:16


Санкт-петербург-главн.


37:27

09:43


Адлер

23

Расписание поезда 035А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

20:16

Малая Вишера

22:44

1 мин

22:45

Окуловка

23:36

1 мин

23:37

Бологое-московское

00:23

1 мин

00:24

Тверь

02:02

2 мин

02:04

Рязань

06:44

5 мин

06:49

Богоявленск

08:40

2 мин

08:42

Мичуринск

09:36

12 мин

09:48

Грязи

10:35

5 мин

10:40

Воронеж

12:10

45 мин

12:55

Лиски

14:45

5 мин

14:50

Россошь

16:31

13 мин

16:44

Каменская

20:05

2 мин

20:07

Лихая

20:38

12 мин

20:50

Ростов

23:26

16 мин

23:42

Краснодар

03:15

11 мин

03:26

Горячий Ключ

04:22

45 мин

05:07

Туапсе

06:34

12 мин

06:46

Лазаревская

07:29

6 мин

07:35

Лоо

08:35

2 мин

08:37

Сочи

09:03

8 мин

09:11

Хоста

09:30

2 мин

09:32

Адлер

09:43

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Адлер




Информация о поезде № 035А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 035А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:16 и прибывает на конечную станцию Адлер в 09:43. Вся дорога занимает 37 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 958 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 45 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 6 958 ₽