Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 035А

Санкт-Петербург - Адлер

ФПК

20:16


Санкт-петербург-главн.


41:37

13:53


Адлер

24

Расписание поезда 035А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

20:16

Малая Вишера

22:44

1 мин

22:45

Окуловка

23:36

1 мин

23:37

Бологое-московское

00:23

1 мин

00:24

Тверь

02:00

2 мин

02:02

Рязань

06:44

5 мин

06:49

Богоявленск

08:40

2 мин

08:42

Мичуринск

09:36

12 мин

09:48

Грязи

10:35

5 мин

10:40

Воронеж

12:10

40 мин

12:50

Лиски

14:34

5 мин

14:39

Россошь

16:19

15 мин

16:34

Каменская

19:55

2 мин

19:57

Лихая

20:28

14 мин

20:42

Ростов

23:21

18 мин

23:39

Тихорецкая

02:30

4 мин

02:34

Кавказская

03:30

18 мин

03:48

Белореченская

07:03

56 мин

07:59

Туапсе

10:56

12 мин

11:08

Лазаревская

11:48

15 мин

12:03

Лоо

12:45

5 мин

12:50

Сочи

13:16

5 мин

13:21

Хоста

13:40

2 мин

13:42

Адлер

13:53

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Адлер




Информация о поезде № 035А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 035А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:16 и прибывает на конечную станцию Адлер в 13:53. Вся дорога занимает 41 ч. 37 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 962 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 56 мин - Белореченская
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 962 ₽