Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 035А

Санкт-Петербург - Адлер

ФПК

20:15


Санкт-петербург-главн.


37:17

09:32


Адлер

23

Расписание поезда 035А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

20:15

Малая Вишера

22:48

1 мин

22:49

Окуловка

23:41

1 мин

23:42

Бологое-московское

00:26

1 мин

00:27

Тверь

01:59

2 мин

02:01

Рязань

06:45

12 мин

06:57

Богоявленск

08:47

2 мин

08:49

Мичуринск

09:32

5 мин

09:37

Грязи

10:22

5 мин

10:27

Воронеж

12:14

44 мин

12:58

Лиски

14:45

5 мин

14:50

Россошь

16:34

5 мин

16:39

Каменская

19:58

2 мин

20:00

Лихая

20:30

13 мин

20:43

Ростов-на-дону

23:19

16 мин

23:35

Краснодар

03:15

12 мин

03:27

Горячий Ключ

04:23

24 мин

04:47

Туапсе

06:27

12 мин

06:39

Лазаревская

07:21

6 мин

07:27

Лоо

08:19

6 мин

08:25

Сочи

08:48

12 мин

09:00

Хоста

09:19

2 мин

09:21

Адлер

09:32

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Адлер




Информация о поезде № 035А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 035А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:15 и прибывает на конечную станцию Адлер в 09:32. Вся дорога занимает 37 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 16 400 ₽
  • стоимость Купе места - 4 275 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 44 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 4 275 ₽