Поезд 034Т Актобе - Алматы

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 034Т

Актобе - Алматы

КТЖ

01:15


Актобе


42:06

19:21


Алма-ата 1

35

Расписание поезда 034Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Актобе

01:20

Алга

02:00

3 мин

02:03

Кандыагаш

02:47

10 мин

02:57

Жем

04:26

15 мин

04:41

Мугалжар

05:26

2 мин

05:28

Бершугир

05:59

2 мин

06:01

Котыртас

06:24

2 мин

06:26

Соленая

07:14

2 мин

07:16

Шалкар

08:07

22 мин

08:29

Тогыз

09:46

2 мин

09:48

Шиликты

09:58

1 мин

09:59

Карашокат

10:21

2 мин

10:23

Сексеул

11:16

20 мин

11:36

Арал Тенизи

12:22

6 мин

12:28

Камыстыбас

13:30

22 мин

13:52

Бекбауыл

14:17

2 мин

14:19

Казалы

14:40

20 мин

15:00

Торетам

16:22

5 мин

16:27

Жосалы

17:27

7 мин

17:34

Кызылорда

19:25

35 мин

20:00

Шиели

22:58

15 мин

23:13

Яны-курган

23:58

5 мин

00:03

Талап

00:35

2 мин

00:37

Бесарык

00:50

2 мин

00:52

Туркестан

01:39

20 мин

01:59

Тимур

02:54

6 мин

03:00

Арысь

03:53

25 мин

04:18

Шымкент

05:31

25 мин

05:56

Манкент

06:27

11 мин

06:38

Тюлькубас

07:47

17 мин

08:04

Тараз

10:33

20 мин

10:53

Луговая

12:36

10 мин

12:46

Шу

14:26

20 мин

14:46

Отар

17:07

12 мин

17:19

Алматы

19:40

Посмотреть все поезда на маршруте Актобе → Алматы




Информация о поезде № 034Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 034Т. Этот поезд отправляется со станции Актобе в 01:15 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 1 в 19:21. Вся дорога занимает 42 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 419 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 253 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 35 мин - Кызылорда
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 253 ₽