Поезд 034Т Актобе - Алматы

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 034Т

Актобе - Алматы

КТЖ

23:00


Актобе


42:47

17:47


Алма-ата 1

34

Расписание поезда 034Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Актобе

17:05

Алга

17:48

2 мин

17:50

Кандыагаш

18:37

10 мин

18:47

Жем

20:26

20 мин

20:46

Мугалжар

21:36

3 мин

21:39

Бершугир

22:12

3 мин

22:15

Соленая

23:12

3 мин

23:15

Шалкар

23:55

20 мин

00:15

Тогыз

01:36

3 мин

01:39

Шиликты

01:49

2 мин

01:51

Карашокат

02:15

2 мин

02:17

Сексеул

03:10

20 мин

03:30

Арал Тенизи

04:19

9 мин

04:28

Камыстыбас

05:30

2 мин

05:32

Бекбауыл

06:00

2 мин

06:02

Казалы

06:23

20 мин

06:43

Торетам

08:08

5 мин

08:13

Жосалы

09:19

5 мин

09:24

Кызылорда

11:19

20 мин

11:39

Шиели

14:09

25 мин

14:34

Яны-курган

15:34

7 мин

15:41

Талап

16:16

4 мин

16:20

Бесарык

16:33

4 мин

16:37

Туркестан

17:23

20 мин

17:43

Тимур

18:35

8 мин

18:43

Арысь

19:39

20 мин

19:59

Шымкент

21:17

21 мин

21:38

Манкент

22:13

5 мин

22:18

Тюлькубас

23:28

15 мин

23:43

Тараз

02:09

20 мин

02:29

Луговая

04:04

12 мин

04:16

Шу

05:50

34 мин

06:24

Отар

08:38

25 мин

09:03

Алматы

11:35

Посмотреть все поезда на маршруте Актобе → Алматы




Информация о поезде № 034Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 034Т. Этот поезд отправляется со станции Актобе в 23:00 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 1 в 17:47. Вся дорога занимает 42 ч. 47 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 237 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 455 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 34 мин - Шу
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 455 ₽