Поезд 034Т Актобе - Алматы

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 034Т

Актобе - Алматы

КТЖ

23:00


Актобе


42:47

17:47


Алма-ата 1

34

Расписание поезда 034Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Актобе

23:00

Алга

23:43

2 мин

23:45

Кандыагаш

00:32

6 мин

00:38

Жем

02:15

20 мин

02:35

Мугалжар

03:25

2 мин

03:27

Бершугир

04:00

2 мин

04:02

Соленая

04:59

2 мин

05:01

Шалкар

05:41

20 мин

06:01

Тогыз

07:22

2 мин

07:24

Шиликты

07:34

2 мин

07:36

Карашокат

08:00

2 мин

08:02

Сексеул

08:55

35 мин

09:30

Арал Тенизи

10:19

10 мин

10:29

Камыстыбас

11:31

5 мин

11:36

Бекбауыл

12:04

5 мин

12:09

Казалы

12:30

26 мин

12:56

Торетам

14:21

5 мин

14:26

Жосалы

15:32

7 мин

15:39

Кызылорда

17:34

20 мин

17:54

Шиели

20:41

20 мин

21:01

Яны-курган

21:47

10 мин

21:57

Талап

22:32

2 мин

22:34

Бесарык

22:47

2 мин

22:49

Туркестан

23:35

17 мин

23:52

Тимур

00:44

4 мин

00:48

Арысь

01:44

25 мин

02:09

Шымкент

03:27

21 мин

03:48

Манкент

04:23

10 мин

04:33

Тюлькубас

05:43

30 мин

06:13

Тараз

08:31

20 мин

08:51

Луговая

10:26

12 мин

10:38

Шу

12:22

27 мин

12:49

Отар

15:03

13 мин

15:16

Алматы

17:47

Посмотреть все поезда на маршруте Актобе → Алматы




Информация о поезде № 034Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 034Т. Этот поезд отправляется со станции Актобе в 23:00 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 1 в 17:47. Вся дорога занимает 42 ч. 47 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 418 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 573 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 35 мин - Сексеул
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 573 ₽