Поезд 033С Владикавказ - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 033С

Владикавказ - Москва

ФПК

17:35


Владикавказ


36:10

05:45


Москва Казанская

35

Расписание поезда 033С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Владикавказ

17:35

Беслан

18:17

30 мин

18:47

Котляревская

19:38

2 мин

19:40

Прохладная

19:58

18 мин

20:16

Аполлонская

20:49

2 мин

20:51

Георгиевск

21:16

4 мин

21:20

Минеральные Воды

21:48

37 мин

22:25

Невинномысская

23:46

2 мин

23:48

Армавир

00:47

16 мин

01:03

Кавказская

01:55

18 мин

02:13

Тихорецкая

03:18

6 мин

03:24

Крыловская

04:11

7 мин

04:18

Кущевка

04:53

10 мин

05:03

Ростов

06:43

39 мин

07:22

Новочеркасск

08:43

2 мин

08:45

Шахтная

09:23

2 мин

09:25

Сулин

10:00

2 мин

10:02

Зверево

10:24

2 мин

10:26

Лихая

11:00

10 мин

11:10

Каменская

11:37

2 мин

11:39

Миллерово

12:35

2 мин

12:37

Кутейниково

13:29

2 мин

13:31

Зайцевка

14:10

2 мин

14:12

Митрофановка

14:47

2 мин

14:49

Россошь

15:39

14 мин

15:53

Подгорное

16:16

2 мин

16:18

Евдаково

16:55

2 мин

16:57

Лиски

17:35

35 мин

18:10

Колодезная

18:54

2 мин

18:56

Воронеж

20:06

49 мин

20:55

Усмань

22:07

2 мин

22:09

Грязи

22:44

3 мин

22:47

Мичуринск

23:36

5 мин

23:41

Рязань

02:00

26 мин

02:26

Москва

05:45

Посмотреть все поезда на маршруте Владикавказ → Москва




Информация о поезде № 033С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 033С. Этот поезд отправляется со станции Владикавказ в 17:35 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:45. Вся дорога занимает 36 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 848 ₽
  • стоимость Купе места - 2 954 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 785 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 49 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 785 ₽