Поезд 033М Москва - Владикавказ

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 033М

Москва - Владикавказ

ФПК

21:42


Москва Павелецкая


37:48

11:30


Владикавказ

35

Расписание поезда 033М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:42

Узловая

01:46

4 мин

01:50

Ефремов

03:32

2 мин

03:34

Елец

04:51

31 мин

05:22

Липецк

06:29

5 мин

06:34

Воронеж

08:48

5 мин

08:53

Колодезная

09:22

2 мин

09:24

Лиски

10:05

5 мин

10:10

Евдаково

10:52

2 мин

10:54

Подгорное

11:34

2 мин

11:36

Россошь

12:07

16 мин

12:23

Митрофановка

12:54

2 мин

12:56

Зайцевка

13:41

2 мин

13:43

Кутейниково

14:27

2 мин

14:29

Миллерово

15:31

2 мин

15:33

Каменская

16:58

2 мин

17:00

Лихая

17:35

18 мин

17:53

Зверево

18:35

2 мин

18:37

Сулин

18:59

2 мин

19:01

Шахтная

19:42

2 мин

19:44

Новочеркасск

20:36

2 мин

20:38

Ростов-на-дону

21:41

26 мин

22:07

Кущевка

23:15

8 мин

23:23

Крыловская

23:54

8 мин

00:02

Тихорецкая

00:56

3 мин

00:59

Кавказская

01:57

18 мин

02:15

Армавир

03:13

17 мин

03:30

Невинномысская

04:31

3 мин

04:34

Минеральные Воды

05:50

39 мин

06:29

Георгиевск

06:59

6 мин

07:05

Аполлонская

07:30

5 мин

07:35

Прохладная

08:16

18 мин

08:34

Котляревская

09:11

5 мин

09:16

Беслан

10:17

39 мин

10:56

Владикавказ

11:30

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Владикавказ




Информация о поезде № 033М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 033М. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 21:42 и прибывает на конечную станцию Владикавказ в 11:30. Вся дорога занимает 37 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 910 ₽
  • стоимость Купе места - 5 698 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 500 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 39 мин - Беслан
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 500 ₽