Поезд 032У Москва - Оренбург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 032У

Москва - Оренбург

ФПК

17:16


Москва Казанская


28:32

21:48


Орск

35

Расписание поезда 032У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:16

Рязань

20:26

12 мин

20:38

Зубова Поляна

23:52

2 мин

23:54

Потьма

00:04

25 мин

00:29

Торбеево

00:48

2 мин

00:50

Ковылкино

01:26

2 мин

01:28

Кадошкино

02:01

2 мин

02:03

Рузаевка

02:35

15 мин

02:50

Воеводское

03:21

1 мин

03:22

Сура

03:51

2 мин

03:53

Ночка

04:12

2 мин

04:14

Инза

04:30

2 мин

04:32

Базарная

04:59

3 мин

05:02

Барыш

05:28

3 мин

05:31

Кузоватово

06:04

1 мин

06:05

Сызрань

07:08

3 мин

07:11

Обшаровка

07:42

1 мин

07:43

Безенчук

08:11

1 мин

08:12

Чапаевск

08:48

2 мин

08:50

Новокуйбышевская

09:09

2 мин

09:11

Самара

09:32

51 мин

10:23

Богатое

11:39

2 мин

11:41

Неприк

12:01

2 мин

12:03

Колтубанка

12:23

2 мин

12:25

Бузулук

12:46

5 мин

12:51

Тоцкая

13:32

2 мин

13:34

Сорочинская

13:56

2 мин

13:58

Новосергиевская

14:36

2 мин

14:38

Переволоцкая

15:11

2 мин

15:13

Оренбург

16:10

38 мин

16:48

Саракташ

18:09

2 мин

18:11

Кувандык

19:21

2 мин

19:23

Медногорск

19:52

2 мин

19:54

Новотроицк

21:08

5 мин

21:13

Орск

21:48

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Оренбург




Информация о поезде № 032У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 032У. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 17:16 и прибывает на конечную станцию Орск в 21:48. Вся дорога занимает 28 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 983 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 51 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 983 ₽