Поезд 032У Москва - Оренбург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 032У

Москва - Оренбург

ФПК

17:16


Москва Казанская


28:01

21:17


Орск

31

Расписание поезда 032У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:16

Рязань

20:26

12 мин

20:38

Зубова Поляна

23:50

2 мин

23:52

Потьма

00:01

1 мин

00:02

Торбеево

00:22

2 мин

00:24

Ковылкино

01:00

2 мин

01:02

Рузаевка

02:01

15 мин

02:16

Ночка

03:25

2 мин

03:27

Инза

03:43

2 мин

03:45

Барыш

04:33

2 мин

04:35

Кузоватово

05:07

1 мин

05:08

Сызрань

06:12

5 мин

06:17

Обшаровка

06:48

1 мин

06:49

Безенчук

07:18

1 мин

07:19

Чапаевск

07:57

2 мин

07:59

Новокуйбышевская

08:17

2 мин

08:19

Самара

08:43

43 мин

09:26

Богатое

10:49

2 мин

10:51

Неприк

11:11

2 мин

11:13

Колтубанка

11:33

2 мин

11:35

Бузулук

11:56

5 мин

12:01

Тоцкая

12:42

2 мин

12:44

Сорочинская

13:06

2 мин

13:08

Новосергиевская

13:46

2 мин

13:48

Переволоцкая

14:21

2 мин

14:23

Оренбург

15:20

57 мин

16:17

Саракташ

17:38

2 мин

17:40

Кувандык

18:50

2 мин

18:52

Медногорск

19:21

2 мин

19:23

Новотроицк

20:37

5 мин

20:42

Орск

21:17

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Оренбург




Информация о поезде № 032У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 032У. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 17:16 и прибывает на конечную станцию Орск в 21:17. Вся дорога занимает 28 ч. 1 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 666 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 57 мин - Оренбург
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 6 666 ₽