Поезд 032Г Москва - Киров

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 032Г

Москва - Киров

ТКС,ФПК

20:05


Москва Ярославская


12:28

08:33


Киров Пасс

11

Расписание поезда 032Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

20:05

Владимир

22:53

26 мин

23:19

Ковров

00:08

2 мин

00:10

Вязники

00:48

2 мин

00:50

Нижний Новгород

02:13

12 мин

02:25

Шахунья

05:13

2 мин

05:15

Котельнич

06:43

2 мин

06:45

Марадыковский

07:00

2 мин

07:02

Оричи

07:28

2 мин

07:30

Лянгасово

08:06

2 мин

08:08

Киров

08:33

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Киров




Информация о поезде № 032Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 032Г. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 20:05 и прибывает на конечную станцию Киров Пасс в 08:33. Вся дорога занимает 12 ч. 28 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 191 ₽
  • стоимость Люкс места - 21 849 ₽
  • стоимость Купе места - 3 887 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 459 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 26 мин - Владимир
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 459 ₽