Поезд 032Г Москва - Киров

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 032Г

Москва - Киров

ТКС,ФПК

20:05


Москва Ярославская


12:54

08:59


Киров Пасс

11

Расписание поезда 032Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

20:05

Владимир

22:54

26 мин

23:20

Ковров

00:06

2 мин

00:08

Вязники

00:48

2 мин

00:50

Нижний Новгород

02:11

12 мин

02:23

Шахунья

05:12

2 мин

05:14

Котельнич

06:43

3 мин

06:46

Марадыковский

07:22

2 мин

07:24

Оричи

07:56

2 мин

07:58

Лянгасово

08:32

2 мин

08:34

Киров

08:59

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Киров




Информация о поезде № 032Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 032Г. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 20:05 и прибывает на конечную станцию Киров Пасс в 08:59. Вся дорога занимает 12 ч. 54 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 18 660 ₽
  • стоимость Купе места - 6 592 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 703 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 26 мин - Владимир
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 703 ₽