Поезд 031В Тамбов - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 031В

Тамбов - Москва

ФПК

21:20


Тамбов 1


09:08

06:28


Москва Павелецкая

9

Расписание поезда 031В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Тамбов

21:20

Никифоровка

22:06

2 мин

22:08

Мичуринск

22:37

29 мин

23:06

Богоявленск

23:47

2 мин

23:49

Раненбург

00:12

7 мин

00:19

Топиллы

01:30

7 мин

01:37

Павелец

01:52

2 мин

01:54

Узуново

03:31

26 мин

03:57

Москва

06:28

Посмотреть все поезда на маршруте Тамбов → Москва




Информация о поезде № 031В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031В. Этот поезд отправляется со станции Тамбов 1 в 21:20 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 06:28. Вся дорога занимает 9 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 628 ₽
  • стоимость Купе места - 1 776 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 213 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 29 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 776 ₽