Поезд 031У Оренбург - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 031У

Оренбург - Москва

ФПК

04:33


Орск


30:07

10:40


Москва Казанская

33

Расписание поезда 031У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Орск

04:33

Новотроицк

05:09

5 мин

05:14

Медногорск

06:26

2 мин

06:28

Кувандык

06:55

2 мин

06:57

Саракташ

08:07

2 мин

08:09

Оренбург

09:23

38 мин

10:01

Переволоцкая

11:11

2 мин

11:13

Новосергиевская

11:43

2 мин

11:45

Сорочинская

12:24

2 мин

12:26

Тоцкая

12:48

2 мин

12:50

Бузулук

13:38

5 мин

13:43

Колтубанка

14:09

2 мин

14:11

Неприк

14:36

2 мин

14:38

Богатое

15:06

2 мин

15:08

Самара

16:42

57 мин

17:39

Новокуйбышевская

18:00

2 мин

18:02

Чапаевск

18:18

2 мин

18:20

Безенчук

18:56

1 мин

18:57

Обшаровка

19:27

1 мин

19:28

Сызрань

20:00

3 мин

20:03

Кузоватово

21:12

1 мин

21:13

Барыш

21:52

19 мин

22:11

Базарная

22:38

3 мин

22:41

Инза

23:07

2 мин

23:09

Ночка

23:25

2 мин

23:27

Сура

23:46

2 мин

23:48

Рузаевка

00:49

33 мин

01:22

Кадошкино

01:55

1 мин

01:56

Ковылкино

02:27

2 мин

02:29

Торбеево

03:08

2 мин

03:10

Потьма

03:27

1 мин

03:28

Рязань

06:40

12 мин

06:52

Москва

10:40

Посмотреть все поезда на маршруте Оренбург → Москва




Информация о поезде № 031У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031У. Этот поезд отправляется со станции Орск в 04:33 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 10:40. Вся дорога занимает 30 ч. 7 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 244 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 57 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 244 ₽