Поезд 031У Орск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 031У

Орск - Москва

ФПК

04:18


Орск


30:22

10:40


Москва Казанская

31

Расписание поезда 031У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Орск

04:18

Новотроицк

04:54

5 мин

04:59

Медногорск

06:11

2 мин

06:13

Кувандык

06:40

2 мин

06:42

Саракташ

07:52

2 мин

07:54

Оренбург

09:08

57 мин

10:05

Переволоцкая

11:15

2 мин

11:17

Новосергиевская

11:47

2 мин

11:49

Сорочинская

12:28

2 мин

12:30

Тоцкая

12:52

2 мин

12:54

Бузулук

13:42

5 мин

13:47

Колтубанка

14:13

2 мин

14:15

Неприк

14:40

2 мин

14:42

Богатое

15:10

2 мин

15:12

Самара

16:48

52 мин

17:40

Новокуйбышевская

18:02

1 мин

18:03

Чапаевск

18:19

1 мин

18:20

Безенчук

18:58

1 мин

18:59

Обшаровка

19:29

1 мин

19:30

Сызрань

20:01

3 мин

20:04

Кузоватово

21:13

1 мин

21:14

Барыш

21:51

2 мин

21:53

Инза

23:07

2 мин

23:09

Ночка

23:25

2 мин

23:27

Рузаевка

00:43

43 мин

01:26

Ковылкино

02:27

2 мин

02:29

Торбеево

03:05

2 мин

03:07

Потьма

03:24

1 мин

03:25

Зубова Поляна

03:32

2 мин

03:34

Рязань

06:40

12 мин

06:52

Москва

10:40

Посмотреть все поезда на маршруте Орск → Москва




Информация о поезде № 031У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031У. Этот поезд отправляется со станции Орск в 04:18 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 10:40. Вся дорога занимает 30 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 470 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 57 мин - Оренбург
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 5 470 ₽