Поезд 031Т Павлодар - Алматы

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 031Т

Павлодар - Алматы

КТЖ

10:25


Павлодар


25:12

11:37


Алма-ата 2

21

Расписание поезда 031Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Павлодар

10:25

Аксу 1

11:07

1 мин

11:08

Аксу 2

11:26

5 мин

11:31

Коктобе

12:53

3 мин

12:56

Дегелен

14:27

10 мин

14:37

Семей

17:02

31 мин

17:33

Жана-семей

17:51

4 мин

17:55

Шар

19:24

15 мин

19:39

Жангиз-тобе

20:23

3 мин

20:26

Жарма

21:41

2 мин

21:43

Ушбийк

22:28

2 мин

22:30

Аягоз

23:33

10 мин

23:43

Актогай

01:40

25 мин

02:05

Лепсы

03:46

2 мин

03:48

Матай

04:23

11 мин

04:34

Уш-тобе

06:34

10 мин

06:44

Сары-озек

08:32

10 мин

08:42

Капчагай

10:30

3 мин

10:33

Жетыген

10:57

2 мин

10:59

Алматы

11:37

36 мин

12:13

Алматы

12:32

Посмотреть все поезда на маршруте Павлодар → Алматы




Информация о поезде № 031Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031Т. Этот поезд отправляется со станции Павлодар в 10:25 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 11:37. Вся дорога занимает 25 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 2 039 ₽
  • стоимость Купе места - 1 485 ₽
  • стоимость Сидячий места - 606 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 36 мин - Алматы
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 606 ₽