Поезд 031Т Павлодар - Алматы

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 031Т

Павлодар - Алматы

КТЖ

19:25


Павлодар


25:06

20:31


Алма-ата 2

21

Расписание поезда 031Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Павлодар

22:10

Аксу 1

22:49

2 мин

22:51

Аксу 2

23:08

5 мин

23:13

Коктобе

00:13

10 мин

00:23

Дегелен

02:20

10 мин

02:30

Семей

04:38

25 мин

05:03

Жана-семей

05:20

2 мин

05:22

Шар

06:53

10 мин

07:03

Жангиз-тобе

07:55

7 мин

08:02

Жарма

09:07

2 мин

09:09

Ушбийк

09:54

5 мин

09:59

Аягоз

10:51

15 мин

11:06

Актогай

12:50

20 мин

13:10

Лепсы

14:28

2 мин

14:30

Матай

15:10

10 мин

15:20

Уш-тобе

16:54

6 мин

17:00

Сары-озек

18:55

10 мин

19:05

Капчагай

21:07

2 мин

21:09

Жетыген

21:32

2 мин

21:34

Алматы

22:13

29 мин

22:42

Алматы

23:02

Посмотреть все поезда на маршруте Павлодар → Алматы




Информация о поезде № 031Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031Т. Этот поезд отправляется со станции Павлодар в 19:25 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 20:31. Вся дорога занимает 25 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 486 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 29 мин - Алматы
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 486 ₽