Поезд 031Х Алматы - Павлодар

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 031Х

Алматы - Павлодар

КТЖ

09:24


Алма-ата 2


24:26

09:50


Павлодар

21

Расписание поезда 031Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

08:17

Алматы

08:37

30 мин

09:07

Жетыген

09:48

3 мин

09:51

Капчагай

10:15

3 мин

10:18

Сары-озек

12:25

10 мин

12:35

Уш-тобе

14:18

10 мин

14:28

Матай

15:58

10 мин

16:08

Лепсы

16:43

3 мин

16:46

Актогай

18:09

26 мин

18:35

Аягоз

20:55

10 мин

21:05

Ушбийк

22:10

2 мин

22:12

Жарма

23:03

3 мин

23:06

Жангиз-тобе

00:12

5 мин

00:17

Шар

00:57

10 мин

01:07

Жана-семей

02:32

6 мин

02:38

Семей

02:55

28 мин

03:23

Дегелен

05:22

13 мин

05:35

Коктобе

07:29

5 мин

07:34

Аксу 2

08:46

5 мин

08:51

Аксу 1

09:09

1 мин

09:10

Павлодар

09:50

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Павлодар




Информация о поезде № 031Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031Х. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 09:24 и прибывает на конечную станцию Павлодар в 09:50. Вся дорога занимает 24 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 320 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 30 мин - Алматы
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 320 ₽