Поезд 031Х Алматы - Павлодар

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 031Х

Алматы - Павлодар

КТЖ

11:39


Алма-ата 2


24:55

12:34


Павлодар

22

Расписание поезда 031Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

10:45

Алматы

11:06

33 мин

11:39

Жетыген

12:19

3 мин

12:22

Капчагай

12:45

4 мин

12:49

Сары-озек

14:56

10 мин

15:06

Уш-тобе

17:05

10 мин

17:15

Матай

19:03

10 мин

19:13

Лепсы

19:49

3 мин

19:52

Актогай

21:27

20 мин

21:47

Аягоз

23:40

10 мин

23:50

Ушбийк

00:58

4 мин

01:02

Жарма

01:56

2 мин

01:58

Жангиз-тобе

03:24

5 мин

03:29

Шар

04:11

10 мин

04:21

Жана-семей

05:48

5 мин

05:53

Семей

06:10

27 мин

06:37

Дегелен

09:00

15 мин

09:15

Коктобе

10:31

1 мин

10:32

Аксу 2

11:20

5 мин

11:25

Аксу 1

11:45

1 мин

11:46

Жолкудук

12:15

2 мин

12:17

Павлодар

12:34

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Павлодар




Информация о поезде № 031Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031Х. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 11:39 и прибывает на конечную станцию Павлодар в 12:34. Вся дорога занимает 24 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 170 ₽
  • стоимость Купе места - 3 520 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 428 ₽

Количество остановок поезда: 22
Самая длинная остановка: 33 мин - Алматы
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 428 ₽