Поезд 031Х Алматы - Павлодар

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 031Х

Алматы - Павлодар

КТЖ

09:24


Алма-ата 2


24:26

09:50


Павлодар

21

Расписание поезда 031Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

16:12

Алматы

16:32

27 мин

16:59

Жетыген

17:39

3 мин

17:42

Капчагай

18:05

2 мин

18:07

Сары-озек

20:05

10 мин

20:15

Уш-тобе

21:57

5 мин

22:02

Матай

23:36

14 мин

23:50

Лепсы

00:36

3 мин

00:39

Актогай

02:20

20 мин

02:40

Аягоз

04:26

10 мин

04:36

Ушбийк

05:30

2 мин

05:32

Жарма

06:15

1 мин

06:16

Жангиз-тобе

07:21

8 мин

07:29

Шар

08:12

10 мин

08:22

Жана-семей

09:50

3 мин

09:53

Семей

10:10

27 мин

10:37

Дегелен

12:57

18 мин

13:15

Коктобе

15:28

2 мин

15:30

Аксу 2

16:29

5 мин

16:34

Аксу 1

16:51

1 мин

16:52

Павлодар

17:30

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Павлодар




Информация о поезде № 031Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031Х. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 09:24 и прибывает на конечную станцию Павлодар в 09:50. Вся дорога занимает 24 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 486 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 27 мин - Семей
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 486 ₽