Поезд 031Г Киров - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 031Г

Киров - Москва

ТКС,ФПК

20:30


Киров Пасс


12:57

09:27


Москва Ярославская

11

Расписание поезда 031Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Киров

20:30

Лянгасово

20:49

2 мин

20:51

Оричи

21:26

2 мин

21:28

Марадыковский

21:57

2 мин

21:59

Котельнич

22:17

3 мин

22:20

Шахунья

23:56

3 мин

23:59

Нижний Новгород

02:53

12 мин

03:05

Вязники

04:25

2 мин

04:27

Ковров

05:04

2 мин

05:06

Владимир

05:55

26 мин

06:21

Москва

09:27

Посмотреть все поезда на маршруте Киров → Москва




Информация о поезде № 031Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031Г. Этот поезд отправляется со станции Киров Пасс в 20:30 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 09:27. Вся дорога занимает 12 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 17 280 ₽
  • стоимость Купе места - 6 592 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 703 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 26 мин - Владимир
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 703 ₽