Поезд 031Г Киров - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 031Г

Киров - Москва

ТКС,ФПК

20:30


Киров Пасс


13:13

09:43


Москва Ярославская

11

Расписание поезда 031Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Киров

20:30

Лянгасово

20:49

2 мин

20:51

Оричи

21:28

2 мин

21:30

Марадыковский

21:59

2 мин

22:01

Котельнич

22:19

2 мин

22:21

Шахунья

23:57

2 мин

23:59

Нижний Новгород

02:45

12 мин

02:57

Вязники

04:16

2 мин

04:18

Ковров

04:56

2 мин

04:58

Владимир

05:54

26 мин

06:20

Москва

09:43

Посмотреть все поезда на маршруте Киров → Москва




Информация о поезде № 031Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031Г. Этот поезд отправляется со станции Киров Пасс в 20:30 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 09:43. Вся дорога занимает 13 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 117 ₽
  • стоимость Люкс места - 19 015 ₽
  • стоимость Купе места - 4 411 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 317 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 26 мин - Владимир
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 317 ₽