Поезд 031Г Киров - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 031Г

Киров - Москва

ТКС,ФПК

20:30


Киров Пасс


13:13

09:43


Москва Ярославская

10

Расписание поезда 031Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Киров

20:30

Лянгасово

20:54

2 мин

20:56

Оричи

21:30

2 мин

21:32

Марадыковский

22:00

2 мин

22:02

Котельнич

22:20

2 мин

22:22

Шахунья

23:59

2 мин

00:01

Нижний Новгород

02:48

12 мин

03:00

Ковров

04:56

2 мин

04:58

Владимир

05:54

26 мин

06:20

Москва

09:43

Посмотреть все поезда на маршруте Киров → Москва




Информация о поезде № 031Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031Г. Этот поезд отправляется со станции Киров Пасс в 20:30 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 09:43. Вся дорога занимает 13 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 120 ₽
  • стоимость Купе места - 3 307 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 536 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 26 мин - Владимир
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 536 ₽