Поезд 031Ч Москва - Тамбов

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 031Ч

Москва - Тамбов

ФПК

22:00


Москва Павелецкая


09:30

07:30


Тамбов 1

10

Расписание поезда 031Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

22:00

Узуново

00:30

30 мин

01:00

Михайлов

01:51

8 мин

01:59

Павелец

02:45

2 мин

02:47

Раненбург

04:29

9 мин

04:38

Богоявленск

05:03

2 мин

05:05

Мичуринск

05:42

28 мин

06:10

Никифоровка

06:36

2 мин

06:38

Сабурово

06:57

2 мин

06:59

Тамбов

07:30

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Тамбов




Информация о поезде № 031Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031Ч. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 22:00 и прибывает на конечную станцию Тамбов 1 в 07:30. Вся дорога занимает 9 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 667 ₽
  • стоимость Купе места - 3 398 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 870 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 30 мин - Узуново
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 870 ₽