Поезд 031Ч Москва - Тамбов

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 031Ч

Москва - Тамбов

ФПК

22:00


Москва Павелецкая


09:30

07:30


Тамбов 1

10

Расписание поезда 031Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

22:00

Узуново

00:31

29 мин

01:00

Михайлов

01:49

5 мин

01:54

Павелец

02:45

2 мин

02:47

Раненбург

04:29

6 мин

04:35

Богоявленск

05:00

2 мин

05:02

Мичуринск

05:41

29 мин

06:10

Никифоровка

06:37

2 мин

06:39

Сабурово

06:57

2 мин

06:59

Тамбов

07:30

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Тамбов




Информация о поезде № 031Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031Ч. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 22:00 и прибывает на конечную станцию Тамбов 1 в 07:30. Вся дорога занимает 9 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 692 ₽
  • стоимость Купе места - 1 736 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 222 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 29 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 222 ₽