Поезд 030У Белгород - Санкт-Петербург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 030У

Белгород - Санкт-Петербург

ФПК

16:32


Белгород


17:41

10:13


Санкт-петербург-главн.

12

Расписание поезда 030У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Белгород

16:32

Ржава

17:28

2 мин

17:30

Курск

18:21

5 мин

18:26

Орел

19:50

4 мин

19:54

Тула

21:34

3 мин

21:37

Москва

00:05

15 мин

00:20

Тверь

02:56

1 мин

02:57

Вышний Волочек

04:01

1 мин

04:02

Бологое-московское

04:32

1 мин

04:33

Угловка

05:06

1 мин

05:07

Чудово-московское

07:22

1 мин

07:23

Санкт-петербург

10:13

Посмотреть все поезда на маршруте Белгород → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 030У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 030У. Этот поезд отправляется со станции Белгород в 16:32 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 10:13. Вся дорога занимает 17 ч. 41 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 126 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 15 мин - Москва
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 4 126 ₽