Поезд 030У Белгород - Санкт-Петербург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 030У

Белгород - Санкт-Петербург

ФПК

16:32


Белгород


18:03

10:35


Санкт-петербург-главн.

13

Расписание поезда 030У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Белгород

16:32

Ржава

17:28

2 мин

17:30

Курск

18:21

6 мин

18:27

Орел

19:56

6 мин

20:02

Тула

21:45

3 мин

21:48

Москва

00:10

15 мин

00:25

Тверь

04:48

1 мин

04:49

Вышний Волочек

05:55

1 мин

05:56

Бологое-московское

06:24

1 мин

06:25

Угловка

07:04

1 мин

07:05

Малая Вишера

08:04

1 мин

08:05

Чудово-московское

08:30

1 мин

08:31

Санкт-петербург

10:35

Посмотреть все поезда на маршруте Белгород → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 030У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 030У. Этот поезд отправляется со станции Белгород в 16:32 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 10:35. Вся дорога занимает 18 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 411 ₽
  • стоимость Купе места - 4 402 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 15 мин - Москва
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 4 402 ₽