Поезд 029У Санкт-Петербург - Белгород

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 029У

Санкт-Петербург - Белгород

ФПК

21:20


Санкт-петербург-главн.


16:40

14:00


Белгород

9

Расписание поезда 029У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

20:32

Бологое-московское

00:31

1 мин

00:32

Тверь

03:40

1 мин

03:41

Москва

06:24

16 мин

06:40

Тула

08:56

3 мин

08:59

Орел

10:39

3 мин

10:42

Курск

12:04

4 мин

12:08

Ржава

12:59

2 мин

13:01

Белгород

14:00

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Белгород




Информация о поезде № 029У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 029У. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 21:20 и прибывает на конечную станцию Белгород в 14:00. Вся дорога занимает 16 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 127 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 769 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 16 мин - Москва
Типы вагонов:
Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 769 ₽