Поезд 029У Санкт-Петербург - Белгород

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 029У

Санкт-Петербург - Белгород

ФПК

21:20


Санкт-петербург-главн.


16:40

14:00


Белгород

11

Расписание поезда 029У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

21:20

Чудово-московское

23:16

1 мин

23:17

Бологое-московское

01:17

2 мин

01:19

Вышний Волочек

01:52

1 мин

01:53

Тверь

03:19

1 мин

03:20

Москва

06:08

15 мин

06:23

Тула

08:46

3 мин

08:49

Орел

10:32

6 мин

10:38

Курск

12:02

6 мин

12:08

Ржава

12:59

2 мин

13:01

Белгород

14:00

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Белгород




Информация о поезде № 029У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 029У. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 21:20 и прибывает на конечную станцию Белгород в 14:00. Вся дорога занимает 16 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 130 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 235 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 15 мин - Москва
Типы вагонов:
Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 235 ₽