Поезд 029Р Атырау - Алматы

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 029Р

Атырау - Алматы

КТЖ

17:25


Атырау


44:43

14:08


Алма-ата 2

44

Расписание поезда 029Р с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Атырау

23:50

Доссор

01:13

5 мин

01:18

Макат

01:56

20 мин

02:16

Жамансор

02:54

2 мин

02:56

Жантерек

04:23

1 мин

04:24

Мукур

04:55

1 мин

04:56

Сагиз

05:34

17 мин

05:51

Ногайты

06:32

2 мин

06:34

Караулкелды

07:28

2 мин

07:30

Шубаркудык

08:36

15 мин

08:51

Калмаккырган

09:16

2 мин

09:18

Кандыагаш

10:22

40 мин

11:02

Жем

12:36

20 мин

12:56

Шалкар

16:01

25 мин

16:26

Сексеул

19:02

20 мин

19:22

Арал Тенизи

20:11

5 мин

20:16

Аралкум

20:49

4 мин

20:53

Камыстыбас

21:27

3 мин

21:30

Бекбауыл

21:58

2 мин

22:00

Казалы

22:21

25 мин

22:46

Торетам

00:10

15 мин

00:25

Жосалы

01:46

5 мин

01:51

Жалагаш

02:48

2 мин

02:50

Теренозек

03:10

2 мин

03:12

Кызылорда

03:58

30 мин

04:28

Шиели

07:10

20 мин

07:30

Томенарык

08:44

1 мин

08:45

Яны-курган

09:06

5 мин

09:11

Талап

09:55

1 мин

09:56

Бесарык

10:09

1 мин

10:10

Туркестан

10:56

17 мин

11:13

Тимур

12:08

1 мин

12:09

Арысь

13:10

20 мин

13:30

Шымкент

14:46

15 мин

15:01

Манкент

15:33

2 мин

15:35

Тюлькубас

16:48

11 мин

16:59

Боранды

18:06

2 мин

18:08

Тараз

19:31

20 мин

19:51

Луговая

21:31

10 мин

21:41

Шу

23:21

21 мин

23:42

Шокпар

00:51

6 мин

00:57

Отар

02:16

10 мин

02:26

Алматы

04:50

20 мин

05:10

Алматы

05:33

Посмотреть все поезда на маршруте Атырау → Алматы




Информация о поезде № 029Р

Закажите ЖД билет на дневной поезд 029Р. Этот поезд отправляется со станции Атырау в 17:25 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 14:08. Вся дорога занимает 44 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 230 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 400 ₽

Количество остановок поезда: 44
Самая длинная остановка: 40 мин - Кандыагаш
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 400 ₽