Поезд 029Р Атырау - Алматы

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 029Р

Атырау - Алматы

КТЖ

17:31


Атырау


44:45

14:16


Алма-ата 1

17

Расписание поезда 029Р с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Атырау

18:13

Макат

20:01

10 мин

20:11

Сагиз

22:35

10 мин

22:45

Шубаркудык

01:15

10 мин

01:25

Кандыагаш

02:43

40 мин

03:23

Жем

04:49

5 мин

04:54

Шалкар

07:36

10 мин

07:46

Сексеул

10:09

20 мин

10:29

Казалы

12:51

15 мин

13:06

Кызылорда

17:15

20 мин

17:35

Шиели

20:10

10 мин

20:20

Туркестан

22:25

15 мин

22:40

Арысь

00:26

20 мин

00:46

Шымкент

01:56

14 мин

02:10

Тараз

06:10

20 мин

06:30

Шу

09:49

20 мин

10:09

Алматы

14:44

Посмотреть все поезда на маршруте Атырау → Алматы




Информация о поезде № 029Р

Закажите ЖД билет на дневной поезд 029Р. Этот поезд отправляется со станции Атырау в 17:31 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 1 в 14:16. Вся дорога занимает 44 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 058 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 541 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 40 мин - Кандыагаш
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 541 ₽