Поезд 028Б Брест - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 028Б

Брест - Москва

БЧ,ФПК

18:23


Брест-центральный


15:08

09:31


Москва Белорусская

17

Расписание поезда 028Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Брест

18:23

Жабинка

18:49

2 мин

18:51

Оранчицы

19:24

2 мин

19:26

Береза

19:46

6 мин

19:52

Береза

19:58

2 мин

20:00

Ивацевичи

20:25

9 мин

20:34

Барановичи

21:30

34 мин

22:04

Городея

22:34

2 мин

22:36

Столбцы

22:56

2 мин

22:58

Минск

23:54

14 мин

00:08

Борисов

01:00

2 мин

01:02

Толочин

01:55

2 мин

01:57

Орша

02:30

20 мин

02:50

Осиновка(гр)

Смоленск

04:05

10 мин

04:15

Вязьма

06:07

26 мин

06:33

Москва

09:31

Посмотреть все поезда на маршруте Брест → Москва




Информация о поезде № 028Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 028Б. Этот поезд отправляется со станции Брест-центральный в 18:23 и прибывает на конечную станцию Москва Белорусская в 09:31. Вся дорога занимает 15 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 965 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 211 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 34 мин - Барановичи
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 211 ₽