Поезд 028Б Брест - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 028Б

Брест - Москва

БЧ,ФПК

19:28


Брест-центральный


14:09

09:37


Москва Белорусская

18

Расписание поезда 028Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Брест

19:28

Жабинка

19:50

2 мин

19:52

Оранчицы

20:21

2 мин

20:23

Береза

20:47

2 мин

20:49

Ивацевичи

21:11

2 мин

21:13

Барановичи

21:52

3 мин

21:55

Городея

22:21

2 мин

22:23

Столбцы

22:39

2 мин

22:41

Минск

23:39

14 мин

23:53

Жодино

00:41

2 мин

00:43

Борисов

00:58

2 мин

01:00

Толочин

01:53

2 мин

01:55

Орша

02:28

17 мин

02:45

Осиновка(гр)

Смоленск

04:01

10 мин

04:11

Сафоново

05:20

2 мин

05:22

Вязьма

06:09

26 мин

06:35

Москва

09:37

Посмотреть все поезда на маршруте Брест → Москва




Информация о поезде № 028Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 028Б. Этот поезд отправляется со станции Брест-центральный в 19:28 и прибывает на конечную станцию Москва Белорусская в 09:37. Вся дорога занимает 14 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 145 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 062 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 26 мин - Вязьма
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 062 ₽