Поезд 027Б Москва - Брест

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 027Б

Москва - Брест

БЧ,ФПК

23:30


Москва Белорусская


15:07

14:37


Брест-центральный

19

Расписание поезда 027Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:30

Вязьма

02:13

26 мин

02:39

Сафоново

03:28

2 мин

03:30

Смоленск

04:40

10 мин

04:50

Осиновка(гр)

Орша

06:06

17 мин

06:23

Толочин

06:56

2 мин

06:58

Крупки

07:29

2 мин

07:31

Борисов

07:56

2 мин

07:58

Минск

08:55

16 мин

09:11

Столбцы

10:15

2 мин

10:17

Городея

10:35

2 мин

10:37

Барановичи

11:07

35 мин

11:42

Ивацевичи

12:44

9 мин

12:53

Береза

13:16

2 мин

13:18

Береза

13:23

2 мин

13:25

Оранчицы

13:42

2 мин

13:44

Жабинка

14:11

2 мин

14:13

Брест

14:37

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Брест




Информация о поезде № 027Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 027Б. Этот поезд отправляется со станции Москва Белорусская в 23:30 и прибывает на конечную станцию Брест-центральный в 14:37. Вся дорога занимает 15 ч. 7 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 489 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 666 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 35 мин - Барановичи
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 666 ₽