Поезд 027Б Москва - Брест

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 027Б

Москва - Брест

БЧ,ФПК

23:37


Москва Белорусская


13:51

13:28


Брест-центральный

20

Расписание поезда 027Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:37

Гагарин

01:38

3 мин

01:41

Вязьма

02:21

26 мин

02:47

Сафоново

03:35

3 мин

03:38

Смоленск

04:43

10 мин

04:53

Осиновка(гр)

Орша

06:12

17 мин

06:29

Толочин

06:57

2 мин

06:59

Крупки

07:30

2 мин

07:32

Борисов

07:58

2 мин

08:00

Жодино

08:13

2 мин

08:15

Минск

08:59

14 мин

09:13

Столбцы

10:09

2 мин

10:11

Городея

10:29

2 мин

10:31

Барановичи

11:01

3 мин

11:04

Ивацевичи

11:45

2 мин

11:47

Береза

12:11

2 мин

12:13

Оранчицы

12:33

2 мин

12:35

Жабинка

13:04

2 мин

13:06

Брест

13:28

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Брест




Информация о поезде № 027Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 027Б. Этот поезд отправляется со станции Москва Белорусская в 23:37 и прибывает на конечную станцию Брест-центральный в 13:28. Вся дорога занимает 13 ч. 51 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 547 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 311 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 26 мин - Вязьма
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 311 ₽