Поезд 027Б Москва - Брест

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 027Б

Москва - Брест

БЧ,ФПК

14:15


Москва Белорусская


15:32

05:47


Брест-центральный

14

Расписание поезда 027Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

14:15

Вязьма

17:04

26 мин

17:30

Смоленск

19:12

5 мин

19:17

Осиновка(гр)

Орша

20:37

18 мин

20:55

Борисов

22:26

3 мин

22:29

Минск

23:28

62 мин

00:30

Барановичи

02:30

38 мин

03:08

Ивацевичи

03:57

7 мин

04:04

Береза

04:26

2 мин

04:28

Береза

04:34

2 мин

04:36

Оранчицы

04:53

2 мин

04:55

Жабинка

05:22

2 мин

05:24

Брест

05:47

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Брест




Информация о поезде № 027Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 027Б. Этот поезд отправляется со станции Москва Белорусская в 14:15 и прибывает на конечную станцию Брест-центральный в 05:47. Вся дорога занимает 15 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 528 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 223 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 62 мин - Минск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 223 ₽