Поезд 027Б Москва - Брест

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 027Б

Москва - Брест

БЧ,ФПК

23:30


Москва Белорусская


14:12

13:42


Брест-центральный

19

Расписание поезда 027Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:30

Гагарин

01:39

2 мин

01:41

Вязьма

02:21

26 мин

02:47

Сафоново

03:36

2 мин

03:38

Смоленск

04:45

10 мин

04:55

Орша

06:15

17 мин

06:32

Толочин

07:00

2 мин

07:02

Крупки

07:33

2 мин

07:35

Борисов

08:01

2 мин

08:03

Жодино

08:18

2 мин

08:20

Минск

09:08

15 мин

09:23

Столбцы

10:21

2 мин

10:23

Городея

10:41

2 мин

10:43

Барановичи

11:13

3 мин

11:16

Ивацевичи

11:57

2 мин

11:59

Береза

12:23

2 мин

12:25

Оранчицы

12:47

2 мин

12:49

Жабинка

13:18

2 мин

13:20

Брест

13:42

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Брест




Информация о поезде № 027Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 027Б. Этот поезд отправляется со станции Москва Белорусская в 23:30 и прибывает на конечную станцию Брест-центральный в 13:42. Вся дорога занимает 14 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 433 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 456 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 26 мин - Вязьма
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 456 ₽