Поезд 026Г Москва - Ижевск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 026Г

Москва - Ижевск

ФПК

17:38


Москва Казанская


17:01

10:39


Ижевск

10

Расписание поезда 026Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:38

Вековка

21:02

12 мин

21:14

Муром

22:37

3 мин

22:40

Канаш

03:14

14 мин

03:28

Казань

05:25

5 мин

05:30

Вятские Поляны

07:26

4 мин

07:30

Кизнер

08:07

1 мин

08:08

Можга

08:49

2 мин

08:51

Агрыз

09:44

15 мин

09:59

Ижевск

10:39

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Ижевск




Информация о поезде № 026Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 026Г. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 17:38 и прибывает на конечную станцию Ижевск в 10:39. Вся дорога занимает 17 ч. 1 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 769 ₽
  • стоимость Купе места - 1 999 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 15 мин - Агрыз
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 999 ₽