Поезд 026Г Москва - Ижевск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 026Г

Москва - Ижевск

ФПК

17:40


Москва Казанская


17:10

10:50


Ижевск

10

Расписание поезда 026Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:38

Вековка

21:00

12 мин

21:12

Муром

22:37

3 мин

22:40

Канаш

03:10

14 мин

03:24

Казань

05:18

4 мин

05:22

Вятские Поляны

07:22

4 мин

07:26

Кизнер

08:07

1 мин

08:08

Можга

08:49

2 мин

08:51

Агрыз

09:44

15 мин

09:59

Ижевск

10:39

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Ижевск




Информация о поезде № 026Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 026Г. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 17:40 и прибывает на конечную станцию Ижевск в 10:50. Вся дорога занимает 17 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 812 ₽
  • стоимость Купе места - 2 256 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 15 мин - Агрыз
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 256 ₽