Поезд 025В Воронеж - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 025В

Воронеж - Москва

ФПК

20:30


Воронеж 1


11:38

08:08


Москва Павелецкая

9

Расписание поезда 025В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Воронеж

20:30

Усмань

21:38

2 мин

21:40

Липецк

22:54

10 мин

23:04

Елец

00:14

55 мин

01:09

Ефремов

02:28

2 мин

02:30

Жданка

03:51

2 мин

03:53

Узловая

04:17

2 мин

04:19

Ожерелье

05:52

25 мин

06:17

Москва

08:08

Посмотреть все поезда на маршруте Воронеж → Москва




Информация о поезде № 025В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 025В. Этот поезд отправляется со станции Воронеж 1 в 20:30 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 08:08. Вся дорога занимает 11 ч. 38 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 918 ₽
  • стоимость Купе места - 5 012 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 710 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 55 мин - Елец
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 710 ₽