Поезд 025В Воронеж - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 025В

Воронеж - Москва

ФПК

20:30


Воронеж 1


11:20

07:50


Москва Павелецкая

9

Расписание поезда 025В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Воронеж

20:30

Усмань

21:38

2 мин

21:40

Липецк

22:54

10 мин

23:04

Елец

00:14

55 мин

01:09

Ефремов

02:28

2 мин

02:30

Жданка

03:49

2 мин

03:51

Узловая

04:15

2 мин

04:17

Ожерелье

05:52

25 мин

06:17

Москва

08:08

Посмотреть все поезда на маршруте Воронеж → Москва




Информация о поезде № 025В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 025В. Этот поезд отправляется со станции Воронеж 1 в 20:30 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 07:50. Вся дорога занимает 11 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 911 ₽
  • стоимость Купе места - 3 590 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 524 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 55 мин - Елец
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 524 ₽