Поезд 025В Воронеж - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 025В

Воронеж - Москва

ФПК

21:15


Воронеж 1


10:53

08:08


Москва Павелецкая

9

Расписание поезда 025В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Воронеж

21:15

Усмань

22:12

2 мин

22:14

Липецк

23:21

7 мин

23:28

Елец

00:39

31 мин

01:10

Ефремов

02:30

2 мин

02:32

Жданка

03:52

2 мин

03:54

Узловая

04:17

2 мин

04:19

Ожерелье

05:57

25 мин

06:22

Москва

08:08

Посмотреть все поезда на маршруте Воронеж → Москва




Информация о поезде № 025В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 025В. Этот поезд отправляется со станции Воронеж 1 в 21:15 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 08:08. Вся дорога занимает 10 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 16 604 ₽
  • стоимость Купе места - 4 999 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 751 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 31 мин - Елец
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 751 ₽