Поезд 025Г Ижевск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 025Г

Ижевск - Москва

ФПК

16:35


Ижевск


16:55

09:30


Москва Казанская

10

Расписание поезда 025Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ижевск

16:35

Агрыз

17:23

2 мин

17:25

Можга

18:11

2 мин

18:13

Кизнер

18:57

2 мин

18:59

Вятские Поляны

19:31

3 мин

19:34

Казань

21:36

15 мин

21:51

Канаш

23:57

21 мин

00:18

Муром

05:05

2 мин

05:07

Вековка

06:17

12 мин

06:29

Москва

09:30

Посмотреть все поезда на маршруте Ижевск → Москва




Информация о поезде № 025Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 025Г. Этот поезд отправляется со станции Ижевск в 16:35 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:30. Вся дорога занимает 16 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 13 616 ₽
  • стоимость Купе места - 3 459 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 21 мин - Канаш
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 459 ₽