Поезд 025Г Ижевск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 025Г

Ижевск - Москва

ФПК

16:40


Ижевск


16:43

09:23


Москва Казанская

10

Расписание поезда 025Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ижевск

16:40

Агрыз

17:21

3 мин

17:24

Можга

18:14

3 мин

18:17

Кизнер

19:02

2 мин

19:04

Вятские Поляны

19:37

2 мин

19:39

Казань

21:37

13 мин

21:50

Канаш

23:57

21 мин

00:18

Муром

05:00

2 мин

05:02

Вековка

06:02

12 мин

06:14

Москва

09:23

Посмотреть все поезда на маршруте Ижевск → Москва




Информация о поезде № 025Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 025Г. Этот поезд отправляется со станции Ижевск в 16:40 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:23. Вся дорога занимает 16 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 419 ₽
  • стоимость Купе места - 3 239 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 21 мин - Канаш
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 239 ₽