Поезд 024М Москва - Казань

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 024М

Москва - Казань

ФПК

23:08


Москва Казанская


11:35

10:43


Казань Пасс

10

Расписание поезда 024М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:08

Муром

03:01

2 мин

03:03

Навашино

03:19

2 мин

03:21

Сергач

06:10

2 мин

06:12

Пильна

06:41

2 мин

06:43

Шумерля

07:09

2 мин

07:11

Канаш

08:11

3 мин

08:14

Урмары

08:59

3 мин

09:02

Зеленый Дол

09:51

4 мин

09:55

Казань

10:43

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Казань




Информация о поезде № 024М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 024М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 23:08 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 10:43. Вся дорога занимает 11 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 883 ₽
  • стоимость Купе места - 2 149 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 4 мин - Зеленый Дол
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 149 ₽