Поезд 024М Москва - Казань

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 024М

Москва - Казань

ФПК

22:50


Москва Казанская


11:58

10:48


Казань Пасс

10

Расписание поезда 024М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

22:50

Муром

03:01

2 мин

03:03

Навашино

03:19

2 мин

03:21

Сергач

06:11

2 мин

06:13

Пильна

06:44

2 мин

06:46

Шумерля

07:12

2 мин

07:14

Канаш

08:11

3 мин

08:14

Урмары

08:59

3 мин

09:02

Зеленый Дол

09:50

2 мин

09:52

Казань

10:48

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Казань




Информация о поезде № 024М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 024М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 22:50 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 10:48. Вся дорога занимает 11 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 182 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 3 мин - Урмары
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 182 ₽