Поезд 024М Москва - Казань

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 024М

Москва - Казань

ФПК

23:12


Москва Казанская


11:39

10:51


Казань Пасс

10

Расписание поезда 024М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:12

Муром

03:02

2 мин

03:04

Навашино

03:19

2 мин

03:21

Сергач

06:07

2 мин

06:09

Пильна

06:38

2 мин

06:40

Шумерля

07:06

2 мин

07:08

Канаш

08:08

2 мин

08:10

Урмары

08:52

2 мин

08:54

Зеленый Дол

09:56

2 мин

09:58

Казань

10:51

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Казань




Информация о поезде № 024М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 024М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 23:12 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 10:51. Вся дорога занимает 11 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 285 ₽
  • стоимость Купе места - 3 097 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 2 мин - Зеленый Дол
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 097 ₽