Поезд 024Ц Актобе - Алматы

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 024Ц

Актобе - Алматы

КТЖ

15:22


Актобе


42:39

10:01


Алма-ата 1

40

Расписание поезда 024Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Актобе

15:22

Кандыагаш

16:49

15 мин

17:04

Жем

18:41

15 мин

18:56

Мугалжар

19:46

3 мин

19:49

Бершугир

20:22

3 мин

20:25

Котыртас

20:48

2 мин

20:50

Кайыр

21:15

2 мин

21:17

Соленая

21:32

2 мин

21:34

Шалкар

22:14

20 мин

22:34

Копмола

23:07

2 мин

23:09

Тогыз

00:01

2 мин

00:03

Шиликты

00:13

2 мин

00:15

Карашокат

00:39

2 мин

00:41

Сексеул

01:34

20 мин

01:54

Арал Тенизи

02:43

10 мин

02:53

Камыстыбас

03:59

2 мин

04:01

Бекбауыл

04:29

2 мин

04:31

Казалы

04:52

20 мин

05:12

Торетам

06:37

5 мин

06:42

Жосалы

07:48

5 мин

07:53

Жалагаш

08:50

2 мин

08:52

Теренозек

09:12

2 мин

09:14

Кызылорда

10:00

20 мин

10:20

Шиели

13:03

20 мин

13:23

Томенарык

13:51

2 мин

13:53

Яны-курган

14:14

5 мин

14:19

Талап

14:54

2 мин

14:56

Бесарык

15:09

2 мин

15:11

Туркестан

15:57

15 мин

16:12

Тимур

17:04

2 мин

17:06

Арысь

18:02

20 мин

18:22

Шымкент

19:40

15 мин

19:55

Манкент

20:30

3 мин

20:33

Тюлькубас

21:43

5 мин

21:48

Боранды

23:18

25 мин

23:43

Тараз

00:57

20 мин

01:17

Луговая

02:51

13 мин

03:04

Шу

04:48

24 мин

05:12

Отар

07:25

10 мин

07:35

Алматы

10:01

Посмотреть все поезда на маршруте Актобе → Алматы




Информация о поезде № 024Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 024Ц. Этот поезд отправляется со станции Актобе в 15:22 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 1 в 10:01. Вся дорога занимает 42 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 387 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 553 ₽

Количество остановок поезда: 40
Самая длинная остановка: 25 мин - Боранды
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 553 ₽