Поезд 024Ц Актобе - Алматы

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 024Ц

Актобе - Алматы

КТЖ

22:00


Актобе


42:30

16:30


Алма-ата 1

39

Расписание поезда 024Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Актобе

22:00

Кандыагаш

23:27

9 мин

23:36

Жем

01:12

15 мин

01:27

Мугалжар

02:12

5 мин

02:17

Бершугир

02:51

4 мин

02:55

Котыртас

03:18

3 мин

03:21

Кайыр

03:44

2 мин

03:46

Соленая

04:02

2 мин

04:04

Шалкар

04:54

25 мин

05:19

Тогыз

06:42

5 мин

06:47

Шиликты

06:57

3 мин

07:00

Карашокат

07:24

3 мин

07:27

Сексеул

08:19

20 мин

08:39

Арал Тенизи

09:25

6 мин

09:31

Камыстыбас

10:32

2 мин

10:34

Бекбауыл

11:00

2 мин

11:02

Казалы

11:23

20 мин

11:43

Торетам

13:05

5 мин

13:10

Жосалы

14:09

5 мин

14:14

Жалагаш

15:12

2 мин

15:14

Теренозек

15:36

2 мин

15:38

Кызылорда

16:24

25 мин

16:49

Шиели

19:14

15 мин

19:29

Томенарык

19:59

2 мин

20:01

Яны-курган

20:21

5 мин

20:26

Талап

21:08

1 мин

21:09

Бесарык

21:23

1 мин

21:24

Туркестан

22:14

17 мин

22:31

Тимур

23:28

2 мин

23:30

Арысь

00:26

20 мин

00:46

Шымкент

02:00

20 мин

02:20

Манкент

02:51

2 мин

02:53

Тюлькубас

04:03

12 мин

04:15

Боранды

05:22

4 мин

05:26

Тараз

06:47

20 мин

07:07

Луговая

09:19

10 мин

09:29

Шу

11:06

31 мин

11:37

Отар

13:58

11 мин

14:09

Алматы

16:30

Посмотреть все поезда на маршруте Актобе → Алматы




Информация о поезде № 024Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 024Ц. Этот поезд отправляется со станции Актобе в 22:00 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 1 в 16:30. Вся дорога занимает 42 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 634 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 388 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 31 мин - Шу
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 388 ₽