Поезд 022Я Москва - Лабытнанги

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 022Я

Москва - Лабытнанги

ФПК

10:05


Москва Ярославская


45:55

08:00


Лабытнанги

31

Расписание поезда 022Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

10:05

Александров

11:53

2 мин

11:55

Ростов Великий

13:37

2 мин

13:39

Ярославль

14:43

30 мин

15:13

Данилов

16:12

34 мин

16:46

Вологда

18:50

18 мин

19:08

Коноша

21:55

30 мин

22:25

Вельск

00:44

7 мин

00:51

Кулой

01:14

14 мин

01:28

Костылево

02:06

2 мин

02:08

Ядриха

04:15

1 мин

04:16

Котлас

05:14

50 мин

06:04

Сольвычегодск

06:27

1 мин

06:28

Низовка

06:46

4 мин

06:50

Микунь

09:16

48 мин

10:04

Княжпогост

10:51

1 мин

10:52

Ухта

13:35

8 мин

13:43

Сосногорск

14:00

21 мин

14:21

Ираель

16:24

2 мин

16:26

Каджером

17:14

1 мин

17:15

Чикшино

17:50

7 мин

17:57

Кожва

18:34

2 мин

18:36

Печора

18:53

34 мин

19:27

Инта

22:17

24 мин

22:41

Сивая Маска

01:26

2 мин

01:28

Сейда

02:40

2 мин

02:42

Чум

02:54

2 мин

02:56

Никита

03:39

1 мин

03:40

Елецкая

04:09

18 мин

04:27

Харп Северное Сияние

06:49

12 мин

07:01

Лабытнанги

08:00

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Лабытнанги




Информация о поезде № 022Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 022Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 10:05 и прибывает на конечную станцию Лабытнанги в 08:00. Вся дорога занимает 45 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 768 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 306 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 50 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 306 ₽