Поезд 022Я Москва - Лабытнанги

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 022Я

Москва - Лабытнанги

ФПК

20:20


Москва Ярославская


44:24

16:44


Лабытнанги

33

Расписание поезда 022Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

20:20

Ярославль

00:10

30 мин

00:40

Данилов

01:46

34 мин

02:20

Вологда

04:22

18 мин

04:40

Коноша

07:28

30 мин

07:58

Вельск

09:56

3 мин

09:59

Кулой

10:22

3 мин

10:25

Костылево

11:04

2 мин

11:06

Котлас

13:49

10 мин

13:59

Котлас

14:39

50 мин

15:29

Сольвычегодск

15:52

2 мин

15:54

Низовка

16:11

2 мин

16:13

Микунь

18:56

15 мин

19:11

Княжпогост

19:59

1 мин

20:00

Ухта

22:44

8 мин

22:52

Сосногорск

23:10

21 мин

23:31

Ираель

01:22

1 мин

01:23

Каджером

02:01

1 мин

02:02

Чикшино

02:37

1 мин

02:38

Кожва

03:12

2 мин

03:14

Печора

03:32

34 мин

04:06

Инта

06:48

24 мин

07:12

Сивая Маска

09:46

2 мин

09:48

Сейда

10:56

4 мин

11:00

Чум

11:12

9 мин

11:21

Никита

12:05

19 мин

12:24

Елецкая

12:54

18 мин

13:12

Хорота

13:44

1 мин

13:45

Полярный Урал

14:16

1 мин

14:17

Собь

14:44

2 мин

14:46

Харп Северное Сияние

15:29

12 мин

15:41

Обская

16:18

1 мин

16:19

Лабытнанги

16:44

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Лабытнанги




Информация о поезде № 022Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 022Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 20:20 и прибывает на конечную станцию Лабытнанги в 16:44. Вся дорога занимает 44 ч. 24 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 14 441 ₽
  • стоимость Купе места - 6 951 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 533 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 50 мин - Котлас
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 533 ₽