Поезд 022Я Москва - Лабытнанги

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 022Я

Москва - Лабытнанги

ФПК

20:20


Москва Ярославская


44:20

16:40


Лабытнанги

33

Расписание поезда 022Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

20:20

Ярославль

00:09

30 мин

00:39

Данилов

01:46

34 мин

02:20

Вологда

04:25

18 мин

04:43

Коноша

07:28

30 мин

07:58

Вельск

09:59

3 мин

10:02

Кулой

10:28

3 мин

10:31

Костылево

11:09

2 мин

11:11

Котлас

13:49

10 мин

13:59

Котлас

14:39

50 мин

15:29

Сольвычегодск

15:52

2 мин

15:54

Низовка

16:11

2 мин

16:13

Микунь

18:50

21 мин

19:11

Княжпогост

19:59

1 мин

20:00

Ухта

22:44

8 мин

22:52

Сосногорск

23:10

21 мин

23:31

Ираель

01:20

1 мин

01:21

Каджером

02:00

1 мин

02:01

Чикшино

02:37

1 мин

02:38

Кожва

03:12

2 мин

03:14

Печора

03:32

34 мин

04:06

Инта

06:48

24 мин

07:12

Сивая Маска

09:46

2 мин

09:48

Сейда

10:56

4 мин

11:00

Чум

11:12

9 мин

11:21

Никита

12:05

15 мин

12:20

Елецкая

12:51

18 мин

13:09

Хорота

13:43

1 мин

13:44

Полярный Урал

14:13

1 мин

14:14

Собь

14:40

2 мин

14:42

Харп Северное Сияние

15:24

12 мин

15:36

Обская

16:13

1 мин

16:14

Лабытнанги

16:40

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Лабытнанги




Информация о поезде № 022Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 022Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 20:20 и прибывает на конечную станцию Лабытнанги в 16:40. Вся дорога занимает 44 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 17 466 ₽
  • стоимость Купе места - 9 494 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 472 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 50 мин - Котлас
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 472 ₽