Поезд 022Й Москва - Ульяновск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 022Й

Москва - Ульяновск

ТКС,ФПК

18:08


Москва Казанская


13:22

07:30


Ульяновск Центр.

10

Расписание поезда 022Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

18:08

Рязань

21:00

12 мин

21:12

Шилово

22:27

2 мин

22:29

Сасово

23:20

2 мин

23:22

Рузаевка

02:28

15 мин

02:43

Сура

03:35

1 мин

03:36

Инза

04:08

39 мин

04:47

Вешкайма

05:55

2 мин

05:57

Майна

06:44

2 мин

06:46

Ульяновск

07:30

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Ульяновск




Информация о поезде № 022Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 022Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 18:08 и прибывает на конечную станцию Ульяновск Центр. в 07:30. Вся дорога занимает 13 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 067 ₽
  • стоимость Купе места - 2 559 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 689 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 39 мин - Инза
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 689 ₽