Поезд 022Й Москва - Ульяновск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 022Й

Москва - Ульяновск

ТКС,ФПК

18:08


Москва Казанская


13:23

07:31


Ульяновск Центр.

10

Расписание поезда 022Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

18:08

Рязань

20:58

12 мин

21:10

Шилово

22:29

2 мин

22:31

Сасово

23:21

2 мин

23:23

Рузаевка

02:24

15 мин

02:39

Сура

03:42

1 мин

03:43

Инза

04:17

30 мин

04:47

Вешкайма

05:56

2 мин

05:58

Майна

06:45

2 мин

06:47

Ульяновск

07:34

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Ульяновск




Информация о поезде № 022Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 022Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 18:08 и прибывает на конечную станцию Ульяновск Центр. в 07:31. Вся дорога занимает 13 ч. 23 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 765 ₽
  • стоимость Купе места - 1 452 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 30 мин - Инза
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 452 ₽