Поезд 022Й Москва - Ульяновск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 022Й

Москва - Ульяновск

ТКС,ФПК

18:09


Москва Казанская


13:21

07:30


Ульяновск Центр.

10

Расписание поезда 022Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

18:09

Рязань

20:58

12 мин

21:10

Шилово

22:29

2 мин

22:31

Сасово

23:22

2 мин

23:24

Рузаевка

02:24

15 мин

02:39

Сура

03:42

1 мин

03:43

Инза

04:19

28 мин

04:47

Вешкайма

05:54

2 мин

05:56

Майна

06:39

2 мин

06:41

Ульяновск

07:30

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Ульяновск




Информация о поезде № 022Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 022Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 18:09 и прибывает на конечную станцию Ульяновск Центр. в 07:30. Вся дорога занимает 13 ч. 21 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 981 ₽
  • стоимость Купе места - 3 312 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 159 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 28 мин - Инза
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 159 ₽