Поезд 022Т Кызылорда - Семей

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 022Т

Кызылорда - Семей

КТЖ

04:39


Кзыл-орда


01:36

06:15


Семипалатинск

35

Расписание поезда 022Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Кызылорда

13:30

Шиели

15:13

15 мин

15:28

Томенарык

16:08

11 мин

16:19

Яны-курган

16:38

5 мин

16:43

Талап

17:16

2 мин

17:18

Бесарык

17:30

2 мин

17:32

Туркестан

18:20

15 мин

18:35

Тимур

19:30

2 мин

19:32

Арысь

20:25

20 мин

20:45

Шымкент

21:55

15 мин

22:10

Манкент

22:41

2 мин

22:43

Тюлькубас

23:53

10 мин

00:03

Боранды

01:07

2 мин

01:09

Тараз

02:28

20 мин

02:48

Луговая

04:29

10 мин

04:39

Шу

06:15

20 мин

06:35

Отар

08:53

12 мин

09:05

Алматы

11:25

41 мин

12:06

Жетыген

12:51

3 мин

12:54

Капчагай

13:21

6 мин

13:27

Сары-озек

15:45

15 мин

16:00

Уш-тобе

17:53

17 мин

18:10

Матай

20:13

15 мин

20:28

Лепсы

21:19

3 мин

21:22

Актогай

23:00

30 мин

23:30

Тансык

00:06

1 мин

00:07

Аягоз

01:40

20 мин

02:00

Ушбийк

03:13

1 мин

03:14

Жарма

04:19

1 мин

04:20

Балакты-коль

05:11

1 мин

05:12

Жангиз-тобе

05:40

6 мин

05:46

Шар

06:33

15 мин

06:48

Суук-булак

07:19

1 мин

07:20

Жана-семей

08:43

5 мин

08:48

Семей

09:06

Посмотреть все поезда на маршруте Кызылорда → Семей




Информация о поезде № 022Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 022Т. Этот поезд отправляется со станции Кзыл-орда в 04:39 и прибывает на конечную станцию Семипалатинск в 06:15. Вся дорога занимает 1 ч. 36 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 694 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 513 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 41 мин - Алматы
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 513 ₽