Поезд 021Й Ульяновск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 021Й

Ульяновск - Москва

ТКС,ФПК

19:46


Ульяновск Центр.


13:22

09:08


Москва Казанская

9

Расписание поезда 021Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ульяновск

19:46

Майна

20:40

2 мин

20:42

Вешкайма

21:25

2 мин

21:27

Инза

22:29

28 мин

22:57

Сура

23:30

1 мин

23:31

Рузаевка

00:33

7 мин

00:40

Сасово

03:28

2 мин

03:30

Рязань

05:29

12 мин

05:41

Москва

09:08

Посмотреть все поезда на маршруте Ульяновск → Москва




Информация о поезде № 021Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Й. Этот поезд отправляется со станции Ульяновск Центр. в 19:46 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:08. Вся дорога занимает 13 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 309 ₽
  • стоимость Люкс места - 13 965 ₽
  • стоимость Купе места - 2 072 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 908 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 28 мин - Инза
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 072 ₽