Поезд 021Й Ульяновск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 021Й

Ульяновск - Москва

ТКС,ФПК

19:42


Ульяновск Центр.


13:28

09:10


Москва Казанская

9

Расписание поезда 021Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ульяновск

19:42

Майна

20:39

2 мин

20:41

Вешкайма

21:25

2 мин

21:27

Инза

22:29

30 мин

22:59

Сура

23:32

1 мин

23:33

Рузаевка

00:33

7 мин

00:40

Сасово

03:23

4 мин

03:27

Рязань

05:34

12 мин

05:46

Москва

09:10

Посмотреть все поезда на маршруте Ульяновск → Москва




Информация о поезде № 021Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Й. Этот поезд отправляется со станции Ульяновск Центр. в 19:42 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:10. Вся дорога занимает 13 ч. 28 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 502 ₽
  • стоимость Купе места - 2 501 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 214 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 30 мин - Инза
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 214 ₽