Поезд 021Й Ульяновск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 021Й

Ульяновск - Москва

ТКС,ФПК

19:42


Ульяновск Центр.


13:26

09:08


Москва Казанская

9

Расписание поезда 021Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ульяновск

19:42

Майна

20:39

2 мин

20:41

Вешкайма

21:25

2 мин

21:27

Инза

22:29

30 мин

22:59

Сура

23:32

1 мин

23:33

Рузаевка

00:33

7 мин

00:40

Сасово

03:26

2 мин

03:28

Рязань

05:30

12 мин

05:42

Москва

09:08

Посмотреть все поезда на маршруте Ульяновск → Москва




Информация о поезде № 021Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Й. Этот поезд отправляется со станции Ульяновск Центр. в 19:42 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:08. Вся дорога занимает 13 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 799 ₽
  • стоимость Купе места - 2 270 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 275 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 941 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 30 мин - Инза
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 941 ₽