Поезд 021Й Ульяновск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 021Й

Ульяновск - Москва

ТКС,ФПК

19:45


Ульяновск Центр.


13:15

09:00


Москва Казанская

10

Расписание поезда 021Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ульяновск

19:45

Майна

20:39

2 мин

20:41

Вешкайма

21:26

2 мин

21:28

Инза

22:29

28 мин

22:57

Сура

23:31

2 мин

23:33

Рузаевка

00:32

7 мин

00:39

Сасово

03:23

4 мин

03:27

Шилово

04:18

2 мин

04:20

Рязань

05:36

12 мин

05:48

Москва

09:00

Посмотреть все поезда на маршруте Ульяновск → Москва




Информация о поезде № 021Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Й. Этот поезд отправляется со станции Ульяновск Центр. в 19:45 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:00. Вся дорога занимает 13 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 067 ₽
  • стоимость Купе места - 2 689 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 28 мин - Инза
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 689 ₽