Поезд 021Й Ульяновск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 021Й

Ульяновск - Москва

ТКС,ФПК

19:44


Ульяновск Центр.


13:26

09:10


Москва Казанская

10

Расписание поезда 021Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ульяновск

19:44

Майна

20:40

2 мин

20:42

Вешкайма

21:25

2 мин

21:27

Инза

22:29

29 мин

22:58

Сура

23:33

2 мин

23:35

Рузаевка

00:32

7 мин

00:39

Сасово

03:23

4 мин

03:27

Шилово

04:18

2 мин

04:20

Рязань

05:36

12 мин

05:48

Москва

09:10

Посмотреть все поезда на маршруте Ульяновск → Москва




Информация о поезде № 021Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Й. Этот поезд отправляется со станции Ульяновск Центр. в 19:44 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:10. Вся дорога занимает 13 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 398 ₽
  • стоимость Купе места - 2 084 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 29 мин - Инза
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 084 ₽