Поезд 021Н Лабытнанги - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 021Н

Лабытнанги - Москва

ФПК

07:48


Лабытнанги


44:58

04:46


Москва Ярославская

33

Расписание поезда 021Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Лабытнанги

07:48

Обская

08:16

1 мин

08:17

Харп Северное Сияние

08:55

15 мин

09:10

Собь

09:56

1 мин

09:57

Полярный Урал

10:25

1 мин

10:26

Хорота

10:56

1 мин

10:57

Елецкая

11:28

18 мин

11:46

Никита

12:16

1 мин

12:17

Чум

13:01

1 мин

13:02

Сейда

13:13

3 мин

13:16

Сивая Маска

14:13

1 мин

14:14

Инта

16:25

21 мин

16:46

Печора

19:50

36 мин

20:26

Кожва

20:44

2 мин

20:46

Чикшино

21:21

1 мин

21:22

Каджером

22:02

1 мин

22:03

Ираель

22:55

2 мин

22:57

Малая Пера

23:29

1 мин

23:30

Сосногорск

00:57

22 мин

01:19

Ухта

01:37

10 мин

01:47

Княжпогост

04:37

1 мин

04:38

Микунь

05:27

27 мин

05:54

Низовка

08:35

2 мин

08:37

Сольвычегодск

08:58

2 мин

09:00

Котлас

09:25

50 мин

10:15

Костылево

13:46

3 мин

13:49

Кулой

14:27

3 мин

14:30

Вельск

14:55

3 мин

14:58

Коноша

16:46

30 мин

17:16

Вологда

19:57

19 мин

20:16

Данилов

22:35

34 мин

23:09

Ярославль

00:14

30 мин

00:44

Москва

04:46

Посмотреть все поезда на маршруте Лабытнанги → Москва




Информация о поезде № 021Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Н. Этот поезд отправляется со станции Лабытнанги в 07:48 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 04:46. Вся дорога занимает 44 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 449 ₽
  • стоимость Купе места - 6 403 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 603 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 50 мин - Котлас
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 603 ₽