Поезд 021Н Лабытнанги - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 021Н

Лабытнанги - Москва

ФПК

14:12


Лабытнанги


44:02

10:14


Москва Ярославская

32

Расписание поезда 021Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Лабытнанги

14:12

Харп Северное Сияние

15:16

15 мин

15:31

Собь

16:16

1 мин

16:17

Елецкая

17:48

18 мин

18:06

Никита

18:35

1 мин

18:36

Чум

19:19

1 мин

19:20

Сейда

19:32

2 мин

19:34

Сивая Маска

20:31

1 мин

20:32

Инта

23:03

20 мин

23:23

Печора

02:07

35 мин

02:42

Кожва

03:04

1 мин

03:05

Чикшино

03:37

1 мин

03:38

Каджером

04:13

2 мин

04:15

Ираель

05:01

2 мин

05:03

Сосногорск

06:40

21 мин

07:01

Ухта

07:19

7 мин

07:26

Княжпогост

10:12

6 мин

10:18

Микунь

11:04

43 мин

11:47

Низовка

14:30

4 мин

14:34

Сольвычегодск

14:54

2 мин

14:56

Котлас

15:20

50 мин

16:10

Ядриха

17:13

1 мин

17:14

Костылево

19:50

2 мин

19:52

Кулой

20:34

6 мин

20:40

Вельск

21:05

3 мин

21:08

Коноша

22:58

30 мин

23:28

Вологда

01:54

32 мин

02:26

Данилов

04:34

34 мин

05:08

Ярославль

06:07

30 мин

06:37

Ростов Великий

07:20

1 мин

07:21

Александров

08:41

1 мин

08:42

Москва

10:14

Посмотреть все поезда на маршруте Лабытнанги → Москва




Информация о поезде № 021Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Н. Этот поезд отправляется со станции Лабытнанги в 14:12 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 10:14. Вся дорога занимает 44 ч. 2 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 13 325 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 549 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 50 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 549 ₽