Поезд 021Н Лабытнанги - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 021Н

Лабытнанги - Москва

ФПК

13:21


Лабытнанги


45:24

10:45


Москва Ярославская

31

Расписание поезда 021Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Лабытнанги

13:21

Харп Северное Сияние

14:27

15 мин

14:42

Елецкая

17:07

18 мин

17:25

Никита

17:54

1 мин

17:55

Чум

18:39

1 мин

18:40

Сейда

18:51

3 мин

18:54

Сивая Маска

19:59

1 мин

20:00

Инта

23:14

21 мин

23:35

Печора

02:12

36 мин

02:48

Кожва

03:08

2 мин

03:10

Чикшино

03:42

1 мин

03:43

Каджером

04:18

1 мин

04:19

Ираель

05:03

2 мин

05:05

Сосногорск

06:42

21 мин

07:03

Ухта

07:19

10 мин

07:29

Княжпогост

10:18

1 мин

10:19

Микунь

11:04

43 мин

11:47

Низовка

14:26

2 мин

14:28

Сольвычегодск

14:49

1 мин

14:50

Котлас

15:14

52 мин

16:06

Ядриха

17:08

1 мин

17:09

Костылево

19:42

2 мин

19:44

Кулой

20:23

14 мин

20:37

Вельск

21:03

3 мин

21:06

Коноша

23:08

30 мин

23:38

Вологда

02:02

18 мин

02:20

Данилов

04:17

34 мин

04:51

Ярославль

05:50

30 мин

06:20

Ростов Великий

07:04

1 мин

07:05

Александров

08:13

1 мин

08:14

Москва

09:58

Посмотреть все поезда на маршруте Лабытнанги → Москва




Информация о поезде № 021Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Н. Этот поезд отправляется со станции Лабытнанги в 13:21 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 10:45. Вся дорога занимает 45 ч. 24 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 805 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 306 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 52 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 306 ₽