Поезд 021Н Лабытнанги - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 021Н

Лабытнанги - Москва

ФПК

13:25


Лабытнанги


44:33

09:58


Москва Ярославская

31

Расписание поезда 021Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Лабытнанги

13:25

Харп Северное Сияние

14:29

15 мин

14:44

Елецкая

17:05

20 мин

17:25

Никита

17:54

1 мин

17:55

Чум

18:38

1 мин

18:39

Сейда

18:49

2 мин

18:51

Сивая Маска

19:55

1 мин

19:56

Инта

23:13

21 мин

23:34

Печора

02:13

35 мин

02:48

Кожва

03:09

1 мин

03:10

Чикшино

03:42

1 мин

03:43

Каджером

04:18

1 мин

04:19

Ираель

05:04

2 мин

05:06

Сосногорск

06:41

21 мин

07:02

Ухта

07:18

7 мин

07:25

Княжпогост

10:10

6 мин

10:16

Микунь

11:04

43 мин

11:47

Низовка

14:25

4 мин

14:29

Сольвычегодск

14:49

2 мин

14:51

Котлас

15:15

49 мин

16:04

Ядриха

17:06

1 мин

17:07

Костылево

19:50

2 мин

19:52

Кулой

20:33

6 мин

20:39

Вельск

21:04

3 мин

21:07

Коноша

22:56

30 мин

23:26

Вологда

01:58

18 мин

02:16

Данилов

04:17

34 мин

04:51

Ярославль

05:50

30 мин

06:20

Ростов Великий

07:07

1 мин

07:08

Александров

08:13

1 мин

08:14

Москва

09:58

Посмотреть все поезда на маршруте Лабытнанги → Москва




Информация о поезде № 021Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Н. Этот поезд отправляется со станции Лабытнанги в 13:25 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 09:58. Вся дорога занимает 44 ч. 33 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 347 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 271 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 49 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 271 ₽