Поезд 021Н Лабытнанги - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 021Н

Лабытнанги - Москва

ФПК

07:48


Лабытнанги


44:58

04:46


Москва Ярославская

33

Расписание поезда 021Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Лабытнанги

07:48

Обская

08:16

1 мин

08:17

Харп Северное Сияние

08:52

15 мин

09:07

Собь

09:50

1 мин

09:51

Полярный Урал

10:20

1 мин

10:21

Хорота

10:50

1 мин

10:51

Елецкая

11:23

18 мин

11:41

Никита

12:12

1 мин

12:13

Чум

12:54

1 мин

12:55

Сейда

13:06

3 мин

13:09

Сивая Маска

14:07

1 мин

14:08

Инта

17:08

21 мин

17:29

Печора

20:00

36 мин

20:36

Кожва

20:57

2 мин

20:59

Чикшино

21:31

1 мин

21:32

Каджером

22:12

1 мин

22:13

Ираель

22:58

2 мин

23:00

Сосногорск

00:51

22 мин

01:13

Ухта

01:34

10 мин

01:44

Княжпогост

04:42

1 мин

04:43

Микунь

05:32

27 мин

05:59

Низовка

08:35

2 мин

08:37

Сольвычегодск

08:58

2 мин

09:00

Котлас

09:25

50 мин

10:15

Котлас

10:30

10 мин

10:40

Костылево

13:49

3 мин

13:52

Кулой

14:30

3 мин

14:33

Вельск

14:58

3 мин

15:01

Коноша

16:41

30 мин

17:11

Вологда

19:45

20 мин

20:05

Данилов

22:13

55 мин

23:08

Ярославль

00:13

30 мин

00:43

Москва

04:46

Посмотреть все поезда на маршруте Лабытнанги → Москва




Информация о поезде № 021Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Н. Этот поезд отправляется со станции Лабытнанги в 07:48 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 04:46. Вся дорога занимает 44 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 754 ₽
  • стоимость Купе места - 7 317 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 472 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 55 мин - Данилов
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 472 ₽