Поезд 021Ц Семей - Кызылорда

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 021Ц

Семей - Кызылорда

КТЖ

13:33


Семипалатинск


42:02

07:35


Кзыл-орда

34

Расписание поезда 021Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Семей

13:33

Жана-семей

13:50

3 мин

13:53

Суук-булак

15:08

2 мин

15:10

Шар

15:42

23 мин

16:05

Жангиз-тобе

17:01

10 мин

17:11

Балакты-коль

17:42

2 мин

17:44

Жарма

18:37

2 мин

18:39

Ушбийк

19:32

2 мин

19:34

Аягоз

20:46

15 мин

21:01

Тансык

22:26

3 мин

22:29

Актогай

23:12

30 мин

23:42

Лепсы

01:17

2 мин

01:19

Матай

02:09

15 мин

02:24

Уш-тобе

04:26

15 мин

04:41

Сары-озек

06:44

15 мин

06:59

Капчагай

09:06

4 мин

09:10

Жетыген

09:38

2 мин

09:40

Алматы

10:30

35 мин

11:05

Отар

13:22

5 мин

13:27

Шу

15:42

20 мин

16:02

Луговая

17:42

9 мин

17:51

Тараз

19:27

20 мин

19:47

Боранды

20:59

2 мин

21:01

Тюлькубас

21:49

6 мин

21:55

Манкент

22:56

2 мин

22:58

Шымкент

23:30

15 мин

23:45

Арысь

00:52

20 мин

01:12

Тимур

02:03

1 мин

02:04

Туркестан

02:55

15 мин

03:10

Бесарык

03:55

1 мин

03:56

Талап

04:08

1 мин

04:09

Яны-курган

04:39

5 мин

04:44

Шиели

05:27

15 мин

05:42

Кызылорда

07:35

Посмотреть все поезда на маршруте Семей → Кызылорда




Информация о поезде № 021Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Ц. Этот поезд отправляется со станции Семипалатинск в 13:33 и прибывает на конечную станцию Кзыл-орда в 07:35. Вся дорога занимает 42 ч. 2 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 969 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 288 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 35 мин - Алматы
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 288 ₽