Поезд 021Ц Семей - Кызылорда

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 021Ц

Семей - Кызылорда

КТЖ

11:40


Семипалатинск


42:10

05:50


Кзыл-орда

35

Расписание поезда 021Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Семей

11:40

Жана-семей

11:57

5 мин

12:02

Суук-булак

13:26

1 мин

13:27

Шар

13:58

15 мин

14:13

Жангиз-тобе

15:04

5 мин

15:09

Балакты-коль

15:37

1 мин

15:38

Жарма

16:29

1 мин

16:30

Ушбийк

17:26

2 мин

17:28

Аягоз

18:40

15 мин

18:55

Тансык

20:21

2 мин

20:23

Актогай

21:00

30 мин

21:30

Лепсы

23:00

3 мин

23:03

Матай

23:44

15 мин

23:59

Уш-тобе

02:07

15 мин

02:22

Сары-озек

04:24

14 мин

04:38

Капчагай

06:41

10 мин

06:51

Жетыген

07:19

3 мин

07:22

Алматы

08:12

35 мин

08:47

Отар

11:07

3 мин

11:10

Шу

13:26

33 мин

13:59

Луговая

15:38

8 мин

15:46

Тараз

17:22

20 мин

17:42

Боранды

18:57

2 мин

18:59

Тюлькубас

19:47

7 мин

19:54

Манкент

20:57

2 мин

20:59

Шымкент

21:31

13 мин

21:44

Арысь

22:53

20 мин

23:13

Тимур

00:03

2 мин

00:05

Туркестан

00:56

15 мин

01:11

Бесарык

01:58

2 мин

02:00

Талап

02:12

2 мин

02:14

Яны-курган

02:49

5 мин

02:54

Томенарык

03:14

2 мин

03:16

Шиели

03:46

15 мин

04:01

Кызылорда

05:50

Посмотреть все поезда на маршруте Семей → Кызылорда




Информация о поезде № 021Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Ц. Этот поезд отправляется со станции Семипалатинск в 11:40 и прибывает на конечную станцию Кзыл-орда в 05:50. Вся дорога занимает 42 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 392 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 230 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 35 мин - Алматы
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 230 ₽