Поезд 021Ц Семей - Кызылорда

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 021Ц

Семей - Кызылорда

КТЖ

13:10


Семипалатинск


43:26

08:36


Кзыл-орда

34

Расписание поезда 021Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Семей

13:10

Жана-семей

13:32

7 мин

13:39

Суук-булак

14:59

3 мин

15:02

Шар

15:27

36 мин

16:03

Жангиз-тобе

16:51

10 мин

17:01

Балакты-коль

17:30

1 мин

17:31

Жарма

18:23

1 мин

18:24

Ушбийк

19:19

2 мин

19:21

Аягоз

20:27

15 мин

20:42

Тансык

22:14

3 мин

22:17

Актогай

22:55

30 мин

23:25

Лепсы

01:10

3 мин

01:13

Матай

01:53

24 мин

02:17

Уш-тобе

04:01

15 мин

04:16

Сары-озек

06:21

15 мин

06:36

Капчагай

08:37

3 мин

08:40

Жетыген

09:08

3 мин

09:11

Алматы

10:12

31 мин

10:43

Отар

13:08

10 мин

13:18

Шу

15:26

20 мин

15:46

Луговая

17:30

10 мин

17:40

Тараз

19:19

20 мин

19:39

Боранды

20:54

2 мин

20:56

Тюлькубас

21:44

5 мин

21:49

Манкент

22:52

2 мин

22:54

Шымкент

23:28

15 мин

23:43

Арысь

00:58

20 мин

01:18

Тимур

02:10

2 мин

02:12

Туркестан

03:04

19 мин

03:23

Бесарык

04:14

2 мин

04:16

Талап

04:29

2 мин

04:31

Яны-курган

05:03

9 мин

05:12

Шиели

05:57

25 мин

06:22

Кызылорда

08:36

Посмотреть все поезда на маршруте Семей → Кызылорда




Информация о поезде № 021Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Ц. Этот поезд отправляется со станции Семипалатинск в 13:10 и прибывает на конечную станцию Кзыл-орда в 08:36. Вся дорога занимает 43 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 907 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 248 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 36 мин - Шар
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 248 ₽