Поезд 021Ц Семей - Кызылорда

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 021Ц

Семей - Кызылорда

КТЖ

13:15


Семипалатинск


43:17

08:32


Кзыл-орда

34

Расписание поезда 021Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Семей

13:15

Жана-семей

13:36

5 мин

13:41

Суук-булак

15:11

1 мин

15:12

Шар

15:39

29 мин

16:08

Жангиз-тобе

17:03

5 мин

17:08

Балакты-коль

17:34

1 мин

17:35

Жарма

18:22

2 мин

18:24

Ушбийк

19:15

1 мин

19:16

Аягоз

20:18

15 мин

20:33

Тансык

22:00

8 мин

22:08

Актогай

22:47

30 мин

23:17

Лепсы

01:11

3 мин

01:14

Матай

01:54

15 мин

02:09

Уш-тобе

03:53

10 мин

04:03

Сары-озек

06:10

15 мин

06:25

Капчагай

08:26

5 мин

08:31

Жетыген

08:59

3 мин

09:02

Алматы

10:00

35 мин

10:35

Отар

13:01

10 мин

13:11

Шу

15:20

20 мин

15:40

Луговая

17:24

9 мин

17:33

Тараз

19:14

20 мин

19:34

Боранды

20:48

4 мин

20:52

Тюлькубас

21:40

9 мин

21:49

Манкент

22:51

2 мин

22:53

Шымкент

23:26

16 мин

23:42

Арысь

00:55

22 мин

01:17

Тимур

02:11

2 мин

02:13

Туркестан

03:11

21 мин

03:32

Бесарык

04:21

3 мин

04:24

Талап

04:37

3 мин

04:40

Яны-курган

05:12

9 мин

05:21

Шиели

06:04

20 мин

06:24

Кызылорда

08:32

Посмотреть все поезда на маршруте Семей → Кызылорда




Информация о поезде № 021Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Ц. Этот поезд отправляется со станции Семипалатинск в 13:15 и прибывает на конечную станцию Кзыл-орда в 08:32. Вся дорога занимает 43 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 891 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 239 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 35 мин - Алматы
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 239 ₽