Поезд 018А Москва - Петрозаводск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 018А

Москва - Петрозаводск

ФПК

21:05


Москва Октябрьская


10:45

07:50


Петрозаводск-пасс

9

Расписание поезда 018А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:08

Тверь

22:54

1 мин

22:55

Бологое-московское

00:32

3 мин

00:35

Малая Вишера

01:51

1 мин

01:52

Волхов

03:52

2 мин

03:54

Лодейное Поле

05:18

3 мин

05:21

Подпорожье

05:51

2 мин

05:53

Свирь

06:07

6 мин

06:13

Петрозаводск

07:50

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Петрозаводск




Информация о поезде № 018А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 018А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 21:05 и прибывает на конечную станцию Петрозаводск-пасс в 07:50. Вся дорога занимает 10 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 539 ₽
  • стоимость Люкс места - 15 506 ₽
  • стоимость Купе места - 1 782 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 6 мин - Свирь
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 782 ₽