Поезд 018А Москва - Петрозаводск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 018А

Москва - Петрозаводск

ФПК

21:05


Москва Октябрьская


10:45

07:50


Петрозаводск-пасс

9

Расписание поезда 018А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:05

Тверь

22:53

1 мин

22:54

Бологое-московское

00:32

3 мин

00:35

Чудово-московское

02:13

1 мин

02:14

Волхов

03:47

2 мин

03:49

Лодейное Поле

05:14

2 мин

05:16

Подпорожье

05:44

2 мин

05:46

Свирь

06:00

12 мин

06:12

Петрозаводск

07:50

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Петрозаводск




Информация о поезде № 018А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 018А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 21:05 и прибывает на конечную станцию Петрозаводск-пасс в 07:50. Вся дорога занимает 10 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 849 ₽
  • стоимость Купе места - 3 451 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 12 мин - Свирь
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 451 ₽