Поезд 018А Москва - Петрозаводск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 018А

Москва - Петрозаводск

ФПК

21:05


Москва Октябрьская


11:50

08:55


Петрозаводск-пасс

9

Расписание поезда 018А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:05

Тверь

22:55

1 мин

22:56

Бологое-московское

00:31

12 мин

00:43

Малая Вишера

02:15

1 мин

02:16

Волхов

04:24

2 мин

04:26

Лодейное Поле

05:56

3 мин

05:59

Подпорожье

06:29

2 мин

06:31

Свирь

06:45

36 мин

07:21

Петрозаводск

08:55

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Петрозаводск




Информация о поезде № 018А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 018А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 21:05 и прибывает на конечную станцию Петрозаводск-пасс в 08:55. Вся дорога занимает 11 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 516 ₽
  • стоимость Купе места - 1 709 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 36 мин - Свирь
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 709 ₽