Поезд 018А Москва - Петрозаводск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 018А

Москва - Петрозаводск

ФПК

21:05


Москва Октябрьская


10:45

07:50


Петрозаводск-пасс

9

Расписание поезда 018А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:05

Тверь

22:55

1 мин

22:56

Бологое-московское

00:27

3 мин

00:30

Малая Вишера

01:47

1 мин

01:48

Волхов

03:52

2 мин

03:54

Лодейное Поле

05:15

3 мин

05:18

Подпорожье

05:48

2 мин

05:50

Свирь

06:05

6 мин

06:11

Петрозаводск

07:50

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Петрозаводск




Информация о поезде № 018А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 018А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 21:05 и прибывает на конечную станцию Петрозаводск-пасс в 07:50. Вся дорога занимает 10 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 036 ₽
  • стоимость Купе места - 999 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 6 мин - Свирь
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 999 ₽