Поезд 017А Петрозаводск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 017А

Петрозаводск - Москва

ФПК

22:00


Петрозаводск-пасс


10:50

08:50


Москва Октябрьская

10

Расписание поезда 017А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Петрозаводск

22:00

Свирь

23:35

6 мин

23:41

Подпорожье

23:52

2 мин

23:54

Лодейное Поле

00:25

3 мин

00:28

Волхов

01:58

2 мин

02:00

Малая Вишера

03:56

1 мин

03:57

Бологое-московское

05:17

1 мин

05:18

Вышний Волочек

05:45

1 мин

05:46

Тверь

06:59

1 мин

07:00

Москва

08:50

Посмотреть все поезда на маршруте Петрозаводск → Москва




Информация о поезде № 017А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 017А. Этот поезд отправляется со станции Петрозаводск-пасс в 22:00 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 08:50. Вся дорога занимает 10 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 539 ₽
  • стоимость Люкс места - 15 506 ₽
  • стоимость Купе места - 1 782 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 6 мин - Свирь
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 782 ₽