Поезд 017А Петрозаводск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 017А

Петрозаводск - Москва

ФПК

21:00


Петрозаводск-пасс


11:53

08:53


Москва Октябрьская

10

Расписание поезда 017А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Петрозаводск

21:00

Свирь

22:35

36 мин

23:11

Подпорожье

23:26

1 мин

23:27

Лодейное Поле

23:59

3 мин

00:02

Волхов

01:29

2 мин

01:31

Малая Вишера

03:27

1 мин

03:28

Бологое-московское

04:54

12 мин

05:06

Вышний Волочек

05:41

2 мин

05:43

Тверь

06:52

1 мин

06:53

Москва

08:53

Посмотреть все поезда на маршруте Петрозаводск → Москва




Информация о поезде № 017А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 017А. Этот поезд отправляется со станции Петрозаводск-пасс в 21:00 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 08:53. Вся дорога занимает 11 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 071 ₽
  • стоимость Купе места - 2 536 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 36 мин - Свирь
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 536 ₽