Поезд 017А Петрозаводск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 017А

Петрозаводск - Москва

ФПК

22:00


Петрозаводск-пасс


10:50

08:50


Москва Октябрьская

10

Расписание поезда 017А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Петрозаводск

21:50

Свирь

23:24

16 мин

23:40

Подпорожье

23:51

2 мин

23:53

Лодейное Поле

00:25

3 мин

00:28

Волхов

01:54

2 мин

01:56

Малая Вишера

03:54

1 мин

03:55

Бологое-московское

05:09

3 мин

05:12

Вышний Волочек

05:40

2 мин

05:42

Тверь

06:52

1 мин

06:53

Москва

08:50

Посмотреть все поезда на маршруте Петрозаводск → Москва




Информация о поезде № 017А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 017А. Этот поезд отправляется со станции Петрозаводск-пасс в 22:00 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 08:50. Вся дорога занимает 10 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 643 ₽
  • стоимость Купе места - 2 248 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 16 мин - Свирь
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 248 ₽