Поезд 016Т Петропавловск - Алматы

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 016Т

Петропавловск - Алматы

ТУРСИБ

20:55


Петропавловск


28:50

04:45


Алма-ата 2

23

Расписание поезда 016Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Петропавловск

20:55

20:55

Смирново

00:41

3 мин

00:44

Тайнча

01:48

6 мин

01:54

Кокшетау

03:02

20 мин

03:22

Курорт-боровое

04:24

15 мин

04:39

Макинка

05:16

4 мин

05:20

Ак-куль

06:27

4 мин

06:31

Шортанды

07:03

3 мин

07:06

Нур-султан

08:15

30 мин

08:45

Мырза

11:08

2 мин

11:10

Караганды

11:40

15 мин

11:55

Караганды

12:19

20 мин

12:39

Жарык

14:06

2 мин

14:08

Акадыр

15:05

16 мин

15:21

Мойынты

17:16

6 мин

17:22

Сары-шаган

18:49

15 мин

19:04

Шыганак

20:45

2 мин

20:47

Хантау

22:12

1 мин

22:13

Шу

23:07

38 мин

23:45

Курдай

01:45

2 мин

01:47

Отар

02:05

16 мин

02:21

Алматы

04:45

5 мин

04:50

Алматы

05:13

Посмотреть все поезда на маршруте Петропавловск → Алматы




Информация о поезде № 016Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016Т. Этот поезд отправляется со станции Петропавловск в 20:55 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 04:45. Вся дорога занимает 28 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 592 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 047 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 38 мин - Шу
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 047 ₽