Поезд 016Т Петропавловск - Алматы

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 016Т

Петропавловск - Алматы

ТУРСИБ

20:55


Петропавловск


29:25

05:20


Алма-ата 2

23

Расписание поезда 016Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Петропавловск

20:55

Смирново

00:41

3 мин

00:44

Тайнча

01:48

6 мин

01:54

Кокшетау

03:02

20 мин

03:22

Курорт-боровое

04:24

15 мин

04:39

Макинка

05:16

4 мин

05:20

Ак-куль

06:27

4 мин

06:31

Шортанды

07:03

3 мин

07:06

Нур-султан

08:15

30 мин

08:45

Мырза

11:08

6 мин

11:14

Караганды

11:44

15 мин

11:59

Караганды

12:24

20 мин

12:44

Жарык

14:11

3 мин

14:14

Акадыр

15:11

20 мин

15:31

Мойынты

17:26

5 мин

17:31

Сары-шаган

18:58

20 мин

19:18

Шыганак

20:59

3 мин

21:02

Хантау

22:27

1 мин

22:28

Шу

23:22

40 мин

00:02

Курдай

01:59

1 мин

02:00

Отар

02:16

10 мин

02:26

Алматы

04:47

10 мин

04:57

Алматы

05:20

Посмотреть все поезда на маршруте Петропавловск → Алматы




Информация о поезде № 016Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016Т. Этот поезд отправляется со станции Петропавловск в 20:55 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 05:20. Вся дорога занимает 29 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 491 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 980 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 40 мин - Шу
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 980 ₽