Поезд 016Т Петропавловск - Алматы

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 016Т

Петропавловск - Алматы

ТУРСИБ

20:55


Петропавловск


30:21

06:16


Алма-ата 2

23

Расписание поезда 016Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Петропавловск

20:55

Смирново

00:41

3 мин

00:44

Тайнча

01:51

6 мин

01:57

Кокшетау

03:09

20 мин

03:29

Курорт-боровое

04:31

19 мин

04:50

Макинка

05:28

5 мин

05:33

Ак-куль

06:44

6 мин

06:50

Шортанды

07:22

2 мин

07:24

Нур-султан

08:23

35 мин

08:58

Мырза

11:31

5 мин

11:36

Караганды

12:12

15 мин

12:27

Караганды

12:52

25 мин

13:17

Жарык

14:53

5 мин

14:58

Акадыр

15:59

15 мин

16:14

Мойынты

17:55

6 мин

18:01

Сары-шаган

19:30

15 мин

19:45

Шыганак

21:29

2 мин

21:31

Хантау

22:57

1 мин

22:58

Шу

23:55

40 мин

00:35

Курдай

02:44

2 мин

02:46

Отар

03:03

20 мин

03:23

Алматы

05:44

10 мин

05:54

Алматы

06:16

Посмотреть все поезда на маршруте Петропавловск → Алматы




Информация о поезде № 016Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016Т. Этот поезд отправляется со станции Петропавловск в 20:55 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 06:16. Вся дорога занимает 30 ч. 21 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 780 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 40 мин - Шу
Типы вагонов:
Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 780 ₽