Поезд 016Т Петропавловск - Алматы

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 016Т

Петропавловск - Алматы

КТЖ,ТУРСИБ

16:00


Петропавловск


30:19

00:19


Алма-ата 2

23

Расписание поезда 016Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Петропавловск

16:00

Смирново

18:55

3 мин

18:58

Тайнча

20:00

3 мин

20:03

Кокшетау

21:08

20 мин

21:28

Курорт-боровое

22:27

18 мин

22:45

Макинка

23:22

5 мин

23:27

Ак-куль

00:36

6 мин

00:42

Шортанды

01:14

3 мин

01:17

Нур-султан

02:14

31 мин

02:45

Мырза

05:25

1 мин

05:26

Караганды

05:57

14 мин

06:11

Караганды

06:37

30 мин

07:07

Жарык

08:41

2 мин

08:43

Акадыр

09:43

15 мин

09:58

Мойынты

11:46

2 мин

11:48

Сары-шаган

13:24

15 мин

13:39

Шыганак

15:26

5 мин

15:31

Хантау

17:03

2 мин

17:05

Шу

18:06

38 мин

18:44

Курдай

20:55

2 мин

20:57

Отар

21:16

9 мин

21:25

Алматы

23:46

10 мин

23:56

Алматы

00:19

Посмотреть все поезда на маршруте Петропавловск → Алматы




Информация о поезде № 016Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016Т. Этот поезд отправляется со станции Петропавловск в 16:00 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 00:19. Вся дорога занимает 30 ч. 19 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 1 394 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 38 мин - Шу
Типы вагонов:
Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 394 ₽