Поезд 016А Москва - Мурманск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 016А

Москва - Мурманск

ФПК

00:41


Москва Октябрьская


35:04

11:45


Мурманск

32

Расписание поезда 016А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

00:41

Тверь

02:25

2 мин

02:27

Вышний Волочек

03:37

1 мин

03:38

Бологое-московское

04:09

31 мин

04:40

Окуловка

05:26

1 мин

05:27

Малая Вишера

06:44

2 мин

06:46

Санкт-петербург

09:13

57 мин

10:10

Волхов

11:59

5 мин

12:04

Лодейное Поле

13:36

2 мин

13:38

Подпорожье

14:09

2 мин

14:11

Свирь

14:25

34 мин

14:59

Петрозаводск

16:40

30 мин

17:10

Кондопога

18:04

10 мин

18:14

Кяппесельга

19:16

1 мин

19:17

Медвежья Гора

19:55

12 мин

20:07

Сегежа

21:53

20 мин

22:13

Надвоицы

22:32

12 мин

22:44

Идель

23:23

1 мин

23:24

Беломорск

00:20

3 мин

00:23

Кемь

01:14

15 мин

01:29

Кузема

02:20

1 мин

02:21

Энгозеро

03:07

3 мин

03:10

Амбарный

03:26

2 мин

03:28

Лоухи

04:00

5 мин

04:05

Чупа

04:30

2 мин

04:32

Княжая

05:43

2 мин

05:45

Кандалакша

06:37

15 мин

06:52

Полярные Зори

07:21

1 мин

07:22

Апатиты

08:10

15 мин

08:25

Оленегорск

09:36

10 мин

09:46

Кола

11:28

1 мин

11:29

Мурманск

11:45

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Мурманск




Информация о поезде № 016А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 00:41 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 11:45. Вся дорога занимает 35 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 19 153 ₽
  • стоимость Купе места - 7 699 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 212 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 57 мин - Санкт-петербург
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 212 ₽