Поезд 016А Москва - Мурманск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 016А

Москва - Мурманск

ФПК

00:41


Москва Октябрьская


36:24

13:05


Мурманск

42

Расписание поезда 016А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

00:41

Тверь

02:31

2 мин

02:33

Вышний Волочек

03:45

1 мин

03:46

Бологое-московское

04:15

25 мин

04:40

Окуловка

05:28

1 мин

05:29

Малая Вишера

06:35

1 мин

06:36

Санкт-петербург

09:13

77 мин

10:30

Волхов

12:28

4 мин

12:32

Лодейное Поле

14:02

2 мин

14:04

Подпорожье

14:34

2 мин

14:36

Свирь

14:48

34 мин

15:22

Деревянка

16:31

1 мин

16:32

Петрозаводск

16:59

25 мин

17:24

Кондопога

18:15

2 мин

18:17

Кедрозеро

18:46

1 мин

18:47

Кяппесельга

19:23

1 мин

19:24

Медвежья Гора

20:03

12 мин

20:15

Сегежа

22:16

4 мин

22:20

Надвоицы

22:38

2 мин

22:40

Кочкома

22:59

1 мин

23:00

Идель

23:12

1 мин

23:13

Тунгуда

23:25

2 мин

23:27

Уда

23:57

1 мин

23:58

Беломорск

00:12

2 мин

00:14

Шуерецкая

00:38

1 мин

00:39

Кемь

01:09

25 мин

01:34

Кузема

02:25

1 мин

02:26

Сиг

02:49

1 мин

02:50

Энгозеро

03:14

2 мин

03:16

Амбарный

03:32

2 мин

03:34

Лоухи

04:07

3 мин

04:10

Чупа

04:35

3 мин

04:38

Княжая

05:50

2 мин

05:52

Кандалакша

06:43

15 мин

06:58

Полярные Зори

07:27

2 мин

07:29

Апатиты

08:17

10 мин

08:27

Хибины

08:42

1 мин

08:43

Нефелиновые Пески

08:55

1 мин

08:56

Оленегорск

09:42

3 мин

09:45

Пулозеро

10:11

1 мин

10:12

Лопарская

10:50

10 мин

11:00

Мурманск

13:05

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Мурманск




Информация о поезде № 016А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 00:41 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 13:05. Вся дорога занимает 36 ч. 24 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 21 471 ₽
  • стоимость Купе места - 9 233 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 188 ₽

Количество остановок поезда: 42
Самая длинная остановка: 77 мин - Санкт-петербург
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 188 ₽