Поезд 016А Москва - Мурманск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 016А

Москва - Мурманск

ФПК

00:41


Москва Октябрьская


34:43

11:24


Мурманск

31

Расписание поезда 016А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

00:41

Тверь

02:31

2 мин

02:33

Вышний Волочек

03:45

1 мин

03:46

Бологое-московское

04:15

25 мин

04:40

Окуловка

05:28

1 мин

05:29

Санкт-петербург

09:13

37 мин

09:50

Волхов

11:54

5 мин

11:59

Лодейное Поле

13:33

2 мин

13:35

Подпорожье

14:14

2 мин

14:16

Свирь

14:30

34 мин

15:04

Петрозаводск

16:44

30 мин

17:14

Кондопога

18:08

2 мин

18:10

Кяппесельга

19:14

1 мин

19:15

Медвежья Гора

19:54

12 мин

20:06

Сегежа

21:52

5 мин

21:57

Надвоицы

22:16

2 мин

22:18

Идель

22:51

1 мин

22:52

Беломорск

23:48

3 мин

23:51

Кемь

00:45

15 мин

01:00

Кузема

01:52

1 мин

01:53

Энгозеро

02:37

3 мин

02:40

Амбарный

02:56

3 мин

02:59

Лоухи

03:33

3 мин

03:36

Чупа

04:01

5 мин

04:06

Княжая

05:19

2 мин

05:21

Кандалакша

06:13

15 мин

06:28

Полярные Зори

06:58

3 мин

07:01

Апатиты

07:55

10 мин

08:05

Оленегорск

09:15

5 мин

09:20

Кола

11:05

3 мин

11:08

Мурманск

11:24

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Мурманск




Информация о поезде № 016А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 00:41 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 11:24. Вся дорога занимает 34 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 806 ₽
  • стоимость Купе места - 7 744 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 111 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 37 мин - Санкт-петербург
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 111 ₽