Поезд 015Й Москва - Волгоград

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 015Й

Москва - Волгоград

ФПК

20:09


Москва Павелецкая


20:43

16:52


Волгоград 1

23

Расписание поезда 015Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

20:09

Узуново

22:33

25 мин

22:58

Михайлов

23:38

2 мин

23:40

Павелец

00:20

9 мин

00:29

Милославское

01:04

4 мин

01:08

Троекурово

01:46

2 мин

01:48

Раненбург

02:37

9 мин

02:46

Богоявленск

03:13

2 мин

03:15

Мичуринск

04:01

5 мин

04:06

Грязи

04:55

33 мин

05:28

Добринка

06:22

8 мин

06:30

Оборона

06:57

2 мин

06:59

Токаревка

07:24

2 мин

07:26

Жердевка

07:50

2 мин

07:52

Грибановка

08:51

2 мин

08:53

Борисоглебск

09:12

6 мин

09:18

Поворино

09:55

15 мин

10:10

Алексиково

10:46

5 мин

10:51

Филоново

11:41

4 мин

11:45

Себряково

13:02

6 мин

13:08

Арчеда

14:07

6 мин

14:13

Иловля Город

15:17

2 мин

15:19

Волгоград

16:52

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Волгоград




Информация о поезде № 015Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 20:09 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 16:52. Вся дорога занимает 20 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 301 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 296 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 33 мин - Грязи
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 296 ₽