Поезд 015Ж Волгоград - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 015Ж

Волгоград - Москва

ФПК

17:13


Волгоград 1


20:47

14:00


Москва Павелецкая

24

Расписание поезда 015Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Волгоград

17:13

Иловля Город

18:48

2 мин

18:50

Арчеда

19:55

3 мин

19:58

Себряково

20:54

3 мин

20:57

Филоново

22:08

2 мин

22:10

Алексиково

23:03

5 мин

23:08

Поворино

23:42

15 мин

23:57

Борисоглебск

00:26

6 мин

00:32

Терновка

01:34

2 мин

01:36

Жердевка

01:55

2 мин

01:57

Токаревка

02:24

2 мин

02:26

Оборона

02:49

2 мин

02:51

Грязи

04:00

36 мин

04:36

Мичуринск

05:35

5 мин

05:40

Богоявленск

06:45

2 мин

06:47

Раненбург

07:15

10 мин

07:25

Троекурово

07:48

2 мин

07:50

Милославское

08:26

2 мин

08:28

Спасское

08:38

2 мин

08:40

Топиллы

08:56

2 мин

08:58

Павелец

09:20

2 мин

09:22

Михайлов

10:05

2 мин

10:07

Узуново

10:47

27 мин

11:14

Москва

14:00

Посмотреть все поезда на маршруте Волгоград → Москва




Информация о поезде № 015Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015Ж. Этот поезд отправляется со станции Волгоград 1 в 17:13 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 14:00. Вся дорога занимает 20 ч. 47 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 188 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 296 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 36 мин - Грязи
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 188 ₽