Поезд 015Ж Волгоград - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 015Ж

Волгоград - Москва

ФПК

17:13


Волгоград 1


20:47

14:00


Москва Павелецкая

24

Расписание поезда 015Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Волгоград

17:13

Иловля Город

18:45

2 мин

18:47

Арчеда

19:56

8 мин

20:04

Себряково

21:00

3 мин

21:03

Филоново

22:11

2 мин

22:13

Алексиково

23:05

5 мин

23:10

Поворино

23:42

15 мин

23:57

Борисоглебск

00:30

10 мин

00:40

Терновка

01:33

2 мин

01:35

Жердевка

01:54

2 мин

01:56

Токаревка

02:23

2 мин

02:25

Оборона

02:48

2 мин

02:50

Грязи

04:00

36 мин

04:36

Мичуринск

05:35

5 мин

05:40

Богоявленск

06:45

2 мин

06:47

Раненбург

07:15

10 мин

07:25

Троекурово

07:51

2 мин

07:53

Милославское

08:31

2 мин

08:33

Спасское

08:43

2 мин

08:45

Топиллы

09:00

2 мин

09:02

Павелец

09:20

2 мин

09:22

Михайлов

10:02

2 мин

10:04

Узуново

10:43

27 мин

11:10

Москва

14:00

Посмотреть все поезда на маршруте Волгоград → Москва




Информация о поезде № 015Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015Ж. Этот поезд отправляется со станции Волгоград 1 в 17:13 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 14:00. Вся дорога занимает 20 ч. 47 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 096 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 272 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 36 мин - Грязи
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 272 ₽