Поезд 014С Адлер - Саратов

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 014С

Адлер - Саратов

ФПК

18:30


Адлер


25:46

20:16


Саратов 1 Пасс

17

Расписание поезда 014С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

18:30

Хоста

18:42

2 мин

18:44

Сочи

19:04

6 мин

19:10

Лоо

19:35

2 мин

19:37

Лазаревская

20:18

4 мин

20:22

Туапсе

21:00

10 мин

21:10

Горячий Ключ

22:58

34 мин

23:32

Краснодар

00:35

5 мин

00:40

Кавказская

02:35

52 мин

03:27

Сальск

06:19

32 мин

06:51

Зимовники

08:30

2 мин

08:32

Ремонтная

09:10

5 мин

09:15

Котельниково

10:00

2 мин

10:02

Сарепта

12:47

5 мин

12:52

Волгоград

13:27

44 мин

14:11

Петров Вал

17:16

2 мин

17:18

Саратов

20:16

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Саратов




Информация о поезде № 014С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 014С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 18:30 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 20:16. Вся дорога занимает 25 ч. 46 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 572 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 980 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 52 мин - Кавказская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 980 ₽