Поезд 014С Адлер - Саратов

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 014С

Адлер - Саратов

ФПК

16:31


Адлер


28:15

20:46


Саратов 1 Пасс

18

Расписание поезда 014С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

18:30

Хоста

18:42

2 мин

18:44

Сочи

19:04

6 мин

19:10

Лоо

19:35

2 мин

19:37

Лазаревская

20:20

2 мин

20:22

Туапсе

21:00

10 мин

21:10

Горячий Ключ

22:57

35 мин

23:32

Краснодар

00:40

8 мин

00:48

Кореновск

02:02

2 мин

02:04

Тихорецкая

03:23

5 мин

03:28

Сальск

06:02

32 мин

06:34

Зимовники

08:23

4 мин

08:27

Ремонтная

09:07

7 мин

09:14

Котельниково

10:00

5 мин

10:05

Сарепта

12:46

5 мин

12:51

Волгоград

13:26

44 мин

14:10

Петров Вал

17:30

2 мин

17:32

Саратов

20:46

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Саратов




Информация о поезде № 014С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 014С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 16:31 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 20:46. Вся дорога занимает 28 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 359 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 909 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 44 мин - Волгоград
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 909 ₽