Поезд 014С Адлер - Саратов

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 014С

Адлер - Саратов

ФПК

18:24


Адлер


25:52

20:16


Саратов 1 Пасс

18

Расписание поезда 014С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

18:24

Хоста

18:36

2 мин

18:38

Сочи

18:58

10 мин

19:08

Лоо

19:38

7 мин

19:45

Лазаревская

20:27

18 мин

20:45

Туапсе

21:24

10 мин

21:34

Горячий Ключ

23:18

32 мин

23:50

Краснодар

00:41

9 мин

00:50

Кореновск

01:52

5 мин

01:57

Тихорецкая

03:27

3 мин

03:30

Сальск

06:07

27 мин

06:34

Зимовники

08:30

4 мин

08:34

Ремонтная

09:11

4 мин

09:15

Котельниково

10:00

2 мин

10:02

Сарепта

12:47

5 мин

12:52

Волгоград

13:27

44 мин

14:11

Петров Вал

17:16

2 мин

17:18

Саратов

20:16

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Саратов




Информация о поезде № 014С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 014С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 18:24 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 20:16. Вся дорога занимает 25 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 891 ₽
  • стоимость Купе места - 2 814 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 842 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 44 мин - Волгоград
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 814 ₽