Поезд 014Е Москва - Челябинск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 014Е

Москва - Челябинск

ФПК

21:40


Москва Казанская


31:20

05:00


Челябинск-главный

25

Расписание поезда 014Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:40

Рязань

00:30

12 мин

00:42

Рузаевка

05:22

15 мин

05:37

Инза

07:01

2 мин

07:03

Барыш

07:51

2 мин

07:53

Сызрань

09:26

5 мин

09:31

Самара

11:18

52 мин

12:10

Новоотрадная

13:22

2 мин

13:24

Похвистнево

14:12

2 мин

14:14

Бугуруслан

14:32

2 мин

14:34

Абдулино

15:44

2 мин

15:46

Приютово

16:16

2 мин

16:18

Аксаково

16:37

2 мин

16:39

Раевка

17:38

2 мин

17:40

Уфа

19:45

42 мин

20:27

Аша

22:09

2 мин

22:11

Симская

22:49

2 мин

22:51

Кропачево

23:15

4 мин

23:19

Усть-катав

23:45

2 мин

23:47

Вязовая

00:03

2 мин

00:05

Бердяуш

01:14

2 мин

01:16

Златоуст

02:13

2 мин

02:15

Миасс

03:17

2 мин

03:19

Чебаркуль

03:41

1 мин

03:42

Челябинск

05:00

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Челябинск




Информация о поезде № 014Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 014Е. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 21:40 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 05:00. Вся дорога занимает 31 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 21 983 ₽
  • стоимость Купе места - 8 532 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 632 ₽

Количество остановок поезда: 25
Самая длинная остановка: 52 мин - Самара
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 632 ₽