Поезд 014Е Москва - Челябинск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 014Е

Москва - Челябинск

ФПК

21:22


Москва Казанская


31:46

05:08


Челябинск-главный

24

Расписание поезда 014Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:22

Рязань

00:21

12 мин

00:33

Рузаевка

05:30

15 мин

05:45

Инза

07:13

2 мин

07:15

Сызрань

09:34

5 мин

09:39

Самара

11:22

48 мин

12:10

Новоотрадная

13:20

2 мин

13:22

Похвистнево

14:12

2 мин

14:14

Бугуруслан

14:32

2 мин

14:34

Абдулино

15:44

2 мин

15:46

Приютово

16:17

2 мин

16:19

Аксаково

16:38

2 мин

16:40

Раевка

17:38

2 мин

17:40

Уфа

19:45

42 мин

20:27

Аша

22:12

2 мин

22:14

Симская

22:50

2 мин

22:52

Кропачево

23:15

3 мин

23:18

Усть-катав

23:48

2 мин

23:50

Вязовая

00:07

2 мин

00:09

Бердяуш

01:19

2 мин

01:21

Златоуст

02:21

2 мин

02:23

Миасс

03:23

2 мин

03:25

Чебаркуль

03:49

1 мин

03:50

Челябинск

05:08

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Челябинск




Информация о поезде № 014Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 014Е. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 21:22 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 05:08. Вся дорога занимает 31 ч. 46 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 13 397 ₽
  • стоимость Купе места - 6 073 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 880 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 48 мин - Самара
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 880 ₽