Поезд 014Е Москва - Челябинск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 014Е

Москва - Челябинск

ФПК

21:22


Москва Казанская


31:43

05:05


Челябинск-главный

22

Расписание поезда 014Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:22

Рязань

00:25

12 мин

00:37

Рузаевка

05:30

15 мин

05:45

Инза

07:13

2 мин

07:15

Сызрань

09:35

5 мин

09:40

Самара

11:22

48 мин

12:10

Новоотрадная

13:20

2 мин

13:22

Похвистнево

14:14

2 мин

14:16

Бугуруслан

14:34

2 мин

14:36

Абдулино

15:44

2 мин

15:46

Приютово

16:16

2 мин

16:18

Аксаково

16:38

2 мин

16:40

Раевка

17:39

2 мин

17:41

Уфа

19:45

42 мин

20:27

Аша

22:14

2 мин

22:16

Кропачево

23:15

15 мин

23:30

Усть-катав

23:55

2 мин

23:57

Вязовая

00:12

2 мин

00:14

Бердяуш

01:20

2 мин

01:22

Златоуст

02:20

2 мин

02:22

Миасс

03:26

2 мин

03:28

Челябинск

05:05

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Челябинск




Информация о поезде № 014Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 014Е. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 21:22 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 05:05. Вся дорога занимает 31 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 999 ₽
  • стоимость Купе места - 4 900 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 437 ₽

Количество остановок поезда: 22
Самая длинная остановка: 48 мин - Самара
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 900 ₽