Поезд 013У Челябинск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 013У

Челябинск - Москва

ФПК

19:25


Челябинск-главный


34:55

06:20


Москва Казанская

25

Расписание поезда 013У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Челябинск

19:25

Чебаркуль

20:43

4 мин

20:47

Миасс

21:09

5 мин

21:14

Златоуст

22:20

5 мин

22:25

Бердяуш

23:23

5 мин

23:28

Вязовая

00:47

5 мин

00:52

Усть-катав

01:09

37 мин

01:46

Кропачево

02:18

52 мин

03:10

Симская

03:36

2 мин

03:38

Аша

04:12

2 мин

04:14

Уфа

05:55

44 мин

06:39

Давлеканово

08:40

2 мин

08:42

Раевка

09:00

2 мин

09:02

Аксаково

10:08

3 мин

10:11

Приютово

10:30

2 мин

10:32

Абдулино

11:04

2 мин

11:06

Бугуруслан

12:20

2 мин

12:22

Похвистнево

12:39

2 мин

12:41

Новоотрадная

13:32

2 мин

13:34

Самара

15:13

43 мин

15:56

Сызрань

18:12

5 мин

18:17

Инза

20:30

2 мин

20:32

Рузаевка

21:56

15 мин

22:11

Рязань

02:55

12 мин

03:07

Москва

06:20

Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Москва




Информация о поезде № 013У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 013У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 19:25 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 06:20. Вся дорога занимает 34 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 16 629 ₽
  • стоимость Купе места - 5 241 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 275 ₽

Количество остановок поезда: 25
Самая длинная остановка: 52 мин - Кропачево
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 241 ₽