Поезд 013У Челябинск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 013У

Челябинск - Москва

ФПК

21:10


Челябинск-главный


33:12

06:22


Москва Казанская

22

Расписание поезда 013У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Челябинск

21:10

Миасс

22:39

2 мин

22:41

Златоуст

23:49

2 мин

23:51

Бердяуш

00:53

2 мин

00:55

Вязовая

02:11

2 мин

02:13

Усть-катав

02:32

2 мин

02:34

Кропачево

03:02

23 мин

03:25

Аша

04:29

2 мин

04:31

Уфа

06:10

43 мин

06:53

Раевка

09:01

2 мин

09:03

Аксаково

10:09

3 мин

10:12

Приютово

10:32

2 мин

10:34

Абдулино

11:04

2 мин

11:06

Бугуруслан

12:21

2 мин

12:23

Похвистнево

12:41

2 мин

12:43

Новоотрадная

13:36

2 мин

13:38

Самара

15:07

48 мин

15:55

Сызрань

18:13

5 мин

18:18

Инза

20:31

1 мин

20:32

Рузаевка

21:56

15 мин

22:11

Рязань

02:51

12 мин

03:03

Москва

06:22

Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Москва




Информация о поезде № 013У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 013У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 21:10 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 06:22. Вся дорога занимает 33 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 999 ₽
  • стоимость Купе места - 5 390 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 437 ₽

Количество остановок поезда: 22
Самая длинная остановка: 48 мин - Самара
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 390 ₽