Поезд 013У Челябинск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 013У

Челябинск - Москва

ФПК

19:55


Челябинск-главный


34:15

06:10


Москва Казанская

26

Расписание поезда 013У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Челябинск

19:55

Чебаркуль

21:11

4 мин

21:15

Миасс

21:37

4 мин

21:41

Златоуст

22:50

34 мин

23:24

Бердяуш

00:26

5 мин

00:31

Вязовая

01:49

5 мин

01:54

Усть-катав

02:10

5 мин

02:15

Кропачево

02:47

23 мин

03:10

Симская

03:35

2 мин

03:37

Аша

04:13

2 мин

04:15

Уфа

05:56

44 мин

06:40

Давлеканово

08:40

2 мин

08:42

Раевка

09:00

2 мин

09:02

Аксаково

10:09

2 мин

10:11

Приютово

10:30

2 мин

10:32

Абдулино

11:04

2 мин

11:06

Бугуруслан

12:21

2 мин

12:23

Похвистнево

12:42

2 мин

12:44

Новоотрадная

13:34

2 мин

13:36

Самара

15:20

43 мин

16:03

Сызрань

18:12

5 мин

18:17

Барыш

19:43

1 мин

19:44

Инза

20:33

2 мин

20:35

Рузаевка

21:56

15 мин

22:11

Рязань

02:53

12 мин

03:05

Москва

06:10

Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Москва




Информация о поезде № 013У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 013У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 19:55 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 06:10. Вся дорога занимает 34 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 27 414 ₽
  • стоимость Купе места - 11 357 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 163 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 44 мин - Уфа
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 163 ₽